Надежда Грановская выложила архивное фото со Светланой Лободой

Певица трогательно поздравила бывшую коллегу по группе «ВИА Гра» с днем рождения.
Надежда Грановская выложила архивное фото со Светланой Лободой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 октября Светла Лобода отметила 35-летие. В это день она получила множество поздравления от коллег, друзей и многочисленных поклонников. Первыми ее поздравили экс-участницы группы «ВИА Гра», в которой и сама изменница была одной из солисток, Вера Брежнева и Надежда Грановская. Жена Константина Меладзе опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото поцелуя с Лободой и сопроводила его очень трогательным комментарием. «Сейчас супер-время для певицы, которая ничего не боится. Я уже поздравила, и все сказала лично. Восхищаюсь и горжусь», — написала Вера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Надежда разместила в Сети архивные снимки со Светланой, сделанные во время их совместного отдыха за рубежом. Эти кадры Грановская сопроводила очень эмоциональной подписью, в которой призналась, что невероятно благодарна судьба за знакомство с именинницей. «Дорогая моя!!! Мужик здесь совершенно лишний... но я выбрала это фото потому, что мы на нём счастливы как дети... Ты, уверена, узнаешь это фото, вспомнишь где мы, в какой стране, и как нам там было "бомбически" весело))) И я безмерно, бесконечно благодарна судьбе за нашу первую встречу, за нашу яркую дружбу... Да, мы очень повзрослели, пашем как "каторжные")). Но я знаю и всецело чувствую, что нить тёплых, человеческих отношений никогда между нами не исчезнет и не сотрётся временем и расстоянием», — отметила Надежда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода стала солисткой группы «ВИА Гра» в 2004 году. Она пела в этом коллективе всего три месяца, однако успела полюбиться многим поклонникам группы. После своего ухода она смогла сохранить теплые дружеские отношения с Бредней и Грановской. Кроме того, Светлана смогла прекратить работу в «ВИА Гре» без конфликта с продюсером коллектива Константином Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ