Жасмин приходится жить на две страны из-за проблем мужа с законом

Певица призналась, что из-за проблем мужа с законом ей приходится жить на два дома.
Жасмин приходится жить на две страны из-за проблем мужа с законом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время на странице певицы Жасмин появляется много фотографий с разных светских мероприятий, концертов и путешествий. 12 октября артистке исполнилось 40 лет. В честь этого события она вместе со своими подругами отправилась в Нью-Йорк, посетить который она, по собственному признанию, мечтала долгие годы. Знаменитость поделилась несколькими снимками из Америки. На всех фотографиях она выглядит счастливой и жизнерадостной. Но несмотря на этой сейчас певица переживает очень тяжелый период в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что муж Жасмин, бизнесмена Илана Шора возникли серьезные проблемы с законом. 30-летнего супруга артистки осудили за кражу более 700 миллионов долларов, совершенную три года назад, и приговорили к 7,5 годам заключения. Но сейчас он на свободе — находится в Молдове и не имеет права покидать страну. Как выяснилось, из трех Молдавских банков, в одном из которых Илан был председателем совета директоров, а в двух других он числился акционером, было украдено более одного миллиарда евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления эти данных в СМИ певица эмоционально прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она отметила, что уверена в его невиновности и сделает все возможное, чтобы это доказать и добиться справедливости. «Вчерашнее решение суда по поводу Илана вынесено пока лишь одной инстанцией. Я уверена в том, что муж не виновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаниях! Сейчас я очень переживаю не столько за решение суда — здесь правда на нашей стороне, — сколько за здоровье Илана. Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. По крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость!» — высказалась Жасмин в интервью «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно певица дала откровенное интервью изданию «Собеседник», в котором призналась, что живет на две страны. «Я очень скучаю, но мы с Иланом все время на связи, разговариваем ночами. А как иначе? Нужно еще чуть-чуть времени, чтобы все наладилось. Пока мы живем на две страны. С удовольствием приезжаю в Молдавию. Недавно там отмечали большой праздник: мы шли по центральной улице, все было очень красиво. Вокруг — счастливые люди, которые подходили и желали добра и здоровья Илану и всей его семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ