Молодая жена Армена Джигарханяна уволилась из театра и подает на развод

Супруга артиста решила уйти от него после скандальных обсуждений их семейной жизни и обвинений в воровстве.
Молодая жена Армена Джигарханяна уволилась из театра и подает на развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько дней обсуждается скандальная новость о размолвке между 82-летним Арменом Джигарханяном и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше артиста на 44 года. По сообщениям прессы, актеру стало плохо после ссоры с женой сейчас он находится в 57-й московской больнице. По другой из версий, Армен Борисович после дружеской посиделки с друзьями дома не принял лекарства и у него подскочил сахар. В таком состоянии его приятели отвезли его в клинику и сейчас ему стало лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже появилась информация том, что Джигарханян не хочет видеть Виталину и написал на нее заявление в полицию, обвинив в попытке убийства с целью получения его имущества. Ведь, как известно, после свадьбы артист все переписал на имя молодой жены и даже назначил ее руководителем своего театра. По словам сестры актера Марины, Цымбалюк-Романовская ничего и того, что ей предъявляет Армен Борисович не делала. «Если бы не Виталина, Армена Борисовича уже давно не было бы в живых», — заявила родственница знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам актер сообщил журналистам, что молодая жена забрала у него все имущество и после выписки и з больницы ему некуда идти. «Я никуда не уезжал. Я лежал в больнице и лежу сейчас. Куда пойду потом — не знаю. Виталина Викторовна забрала у меня даже ключи от дома! Я — Народный артист Советского союза. У меня нет квартиры, где жить. За это время Виталина Викторовна продала три моих квартиры! И сейчас у меня осталась лишь половина недвижимости на Арбате, где живет моя бывшая жена Татьяна Власова. Беда Виталины Викторовны в том, что у нее голова слабо работает. Вокруг нее собрались не люди, а нелюди. Я хочу жить, у меня еще есть интерес. Я подаю на развод!» — заявил Джигарханян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всего этого стало известно, что Виталина решила уволиться из театра, худруком которого до сих пор значится Армен Борисович. Кроме того, в СМИ сообщается, что молодая жена артиста подает документы на развод и собирается уехать из Москвы на некоторое время, чтобы отдохнуть от суматохи и скандальных выяснений отношений.