У Николая Караченцова, борющегося с раком, обнаружили метастазы в лимфоузлах

Супруга актера сообщила, что врачи подбирают методы лечения для ее мужа.
У Николая Караченцова, борющегося с раком, обнаружили метастазы в лимфоузлах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад появились новости об онкологическом заболевании Николая Караченцова. Тогда его супруга Людмила Поргина рассказала прессе, что у ее мужа при повторном обследовании обнаружили опухоль в легких. Узнав о грозном диагнозе, родственники отвезли Караченцова в Германию для повторного обследования. Там артист прошел несколько курсов лечения в одной из онкологических клиник. После этого Людмила заявила, что сейчас здоровью актера ничего не угрожает. Напротив, он стал намного энергичнее и посещает вместе с супругой театры и музеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несколько дней назад ряд российских СМИ сообщил об ухудшении состояния актера. По информации прессы, рак Караченцова, который врачи охарактеризовали как неоперабельный, дал метастазы в лимфоузлы. Об этом рассказал сама Поргина. «Рак левой части легкого с метастазами в лимфоузел. Все это очень локально, поэтому сейчас мы сдали анализы, чтобы понять, какие лекарства можно использовать для начала борьбы с этой гадостью», — рассказала жена Караченцова телеканалу «Звезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста молятся за его здоровье. Многие надеются, что все сложится хорошо и врачи смогут подобрать ему надлежащее и эффективное лечение, которое сможет помочь знаменитости побороть онкологию. Отметит, 23 октября Караченцову исполнится 73 года.