«Еще одна девочка!»: Алексей Ягудин рассказал о пополнении в семье

Фигурист поделился радостной новостью со своими подписчиками в Сети.
«Еще одна девочка!»: Алексей Ягудин рассказал о пополнении в семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно отец двух очаровательных дочерей: старшей Елизаветы и младшей Мишель, поделился со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью. Она рассказал о пополнении в семье. Он разместил видео и фото, которые сопроводил двусмысленным комментарием. «У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! ну а теперь бежать и прятать», — так подписал публикацию фигурист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подобные слова спортсмена ввели в заблуждение пользователей Сети. Многие решили, что Алексей говорит о рождении третьей дочери, и начали его поздравлять.

Однако разобраться в сложившейся ситуации помогли хэштеги, которым Ягудин сопроводил свой пост: «#собакалучшийдругчеловека #бигль #семья». Как оказалось, фигурист и его супруга Татьяна Тотьмянина завели еще одну собаку породы бейгль. И это стало для Алексея целым событием. Ведь у него с женой был особенный договор относительно домашних животных в доме, так как Татьяна питомцев не жалует. Как выяснилось в одном из ранних интервью, супруги договорились, что если в их семье рождается второй ребенок, то в доме появится и вторая собака. Два года назад родилась Мишель, а собаки все не было, о чем Ягудин даже жаловался в одном из своих интервью.

У пары уже несколько лет есть питомец — йоркширский терьер по кличке Варя. По словам фигуриста, этот член семьи появился в их доме совершенно случайно. «Если приближается какой-то праздник, Таня высылает мне фотографию того, что ей хотелось бы иметь, и таким образом избавляет меня от мук поиска и выбора. И вот однажды Таня хотела что-то одно, а я купил ей собаку. Были слезы. Но теперь у нас все ясно и понятно», — рассказывал Алексей.