Армен Джигарханян заявил, что молодая жена не пускает его в его же театр

Актер возмущен поведением молодой супруги.
Армен Джигарханян заявил, что молодая жена не пускает его в его же театр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько дней обсуждается скандальная новость о размолвке между 82-летним Арменом Джигарханяном и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше артиста на 44 года. По сообщениям прессы, актеру стало плохо после ссоры с женой сейчас он находится в 57-й московской больнице. По другой из версий, Армен Борисович после дружеской домашней посиделки с друзьями не принял лекарства и у него подскочил сахар. В таком состоянии приятели отвезли его в клинику. На данный момент здоровью знаменитости ничего не угрожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже появилась информация том, что Джигарханян не хочет видеть Виталину и написал на нее заявление в полицию, обвинив в попытке убийства с целью получения его имущества. Ведь, как известно, после свадьбы артист все переписал на имя молодой жены и даже назначил ее руководителем своего театра. В недавнем выпуске программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Армен Борисович заявил, что его супруга обворовала его. «Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек! Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс», — эмоционально высказался Армен Борисович Сама же Виталина пока молчит и отказывается беседовать с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как оказалось, обвинения в адрес Виталины на этом не закончились. Вчера пресса сообщила о том, что Джигарханян объявил о возможном бегстве его жены и страны на Украину. «Она сама все на себя переписала. Это такая мафия. Вот увидишь, она сбежит на Украину, она же из Киева. Это все намного серьезнее и страшнее, чем можно себе представить», — цитирует артиста «Московский комсомолец». Кроме того, Армен Борисович заявил, что его жена не пускает его в его же театр. «Ты знаешь, что вчера эта женщина издала приказ не пускать меня в театр? Что они творят — уму непостижимо», — отметил возмущенный актер. Однако журналистам удалось выяснить, что никаких запретов в театре пока не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, представитель Виталины Элина Мазур рассказал прессе, что Цымбалюк-Романовская решила развестись с Джигарханяном. «Пока это решение эмоциональное, поскольку процедура развода требует времени и подготовки документов. Но эмоционально решение принято. Все будет зависеть от состояния здоровья Армена Борисовича», — заявила Мазур.