Жена Андрея Аршавина обвинила Юлию Барановскую в распускании слухов о разводе пары

Супруга футболиста негативно отозвалась о бывшей жене спортсмена.
Жена Андрея Аршавина обвинила Юлию Барановскую в распускании слухов о разводе пары
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней в Сети самой обсуждаемой новостью является расставание Андрея Аршавина и его жены Алисы Казьминой. Супруга спортсмена подтвердила новость о разрыве с мужем и заявила, что именно она и стала инициатором и собирается подавать документы на развод. По ее словам, измена футболиста запустила механизм, который привел к такому конечному результату. «В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», — заявила Казьмина. Кроме того, она отметила, что муж ей мешал развиваться профессионально. «Он мне мешал, но о работе я расскажу позже... Я просто ушла», — призналась Алиса изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавин пока воздерживается от комментариев по данному поводу. Однако адвокат футболиста Павел Волошин уже сделал первое заявление. Он отметил, что к нему его звездный клиент пока не обращался по этому вопросу. «Пока Андрей не обращался ко мне за юридической помощью. Он сейчас в Казахстане. Решение Алисы — пока только слова. Может, она еще передумает!» — рассказал адвокат сотрудникам «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данному поводу высказалась и Юлия Барановская. Она поддержала Алису, отметив, что подобные ситуации происходят с женщинами, которые связались с безответственными мужчинами. Однако, в отличие от телеведущей, жена футболиста не столь лестно отзывается о бывшей фактической супруге спортсмена. Казьмина обвинила Юлию в том, что она является инициатором появления слухов о разводе пары в прессе. Об этом она написала в переписке со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алиса отметила, что распространением сплетен занимается «не СМИ, а бывшая супруга при помощи СМИ». «Гораздо интереснее нашему народу слышать плохое и грязное, вот и все. Если бы у Юлии был другой сценарий, не фальшивый, мы бы не увидели сейчас такого взлета ее таланта на ТВ. Мы с Андреем в грязи, а она несчастная мать-героиня», — написала Казьмина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).