81-летний Михаил Кокшенов госпитализирован с инсультом

Актер почувствовал недомогание, находясь на улице.
81-летний Михаил Кокшенов госпитализирован с инсультом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появились тревожные новости о госпитализации 81-летнего Михаила Кокшенова. Как оказалось, ему стало плохо на улице. Прохожие вызвали актеру скорую помощь, и его срочно увезли в одну из московских клиник. После всех проведенных обследований стало известно, что у артиста случился инсульт. Чтобы уточнить данную информацию журналисты связались с дочерью знаменитости Алевтиной Вокрош. Однако она заявила представителям прессы, что ничего не знала о госпитализации отца. Она сказала журналистам, что обязательно прояснит ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время Алевтина подтвердила, что Михаил был срочно доставлен в одну из столичных клиник. Она рассказала, что сейчас она находится в больнице, а результаты МРТ показали, что у него случился инсульт. «Состояние стабильное, он в сознании, дышит сам», — отметила дочь знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кокшенов снялся с более, чем 100 фильмах, среди которых есть такие, как «Не может быть», «Даурия», «Самая обаятельная и привлекательная», «Спортлото-82», «По улицам комод водили...», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Александр маленький» и многих других. Кроме того, Михаил пробовал свои силы и в режиссуре. Одни из самых известных его работ — «Русский бизнес» и «Русское чудо».