«Научи Бузову петь»: Настасья Самбурская восхитила поклонников исполнением песни Вертинского

Голос актрисы приятно удивил подписчиков.
«Научи Бузову петь»: Настасья Самбурская восхитила поклонников исполнением песни Вертинского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя актриса и телеведущая Настасья Самбурская все более настойчиво пробует себя на вокальном поприще.

За предыдущие пять лет она записала шесть песен, а в этом году уже увидели свет три композиции. Наставник Настасьи — композитор Виктор Дробыш — считает, что у нее есть все данные для успешной карьеры певицы.

Выпущенная в июле песня «Мазохисты» доступна к прослушиванию на главной странице сайта актрисы — в сопровождении видеоряда из ее постановочных студийных фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская в студии звукозаписи

Вчера артистка обнародовала ролик из звукозаписывающей студии, в котором она исполняет куплет песни Александра Вертинского «Кокаинетка»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка — облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы...».

Поклонники актрисы были приятно поражены, увидев новую грань таланта своей любимицы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жги, Самбуся! Ты супер!», «Идеально подходит твоему тембру и голосу», «Это как голос из прошлого, он такой сильный и крутой», «Научи Бузову петь!», «Как приятно слушать человека с голосом», «Никогда ничего лучше не слышала», «Тот момент, когда реально певица умеет петь», «У меня от голоса мурашки. Настасья вы большая молодец!», «Голос сильный, пронзительный, потрясающий!».

Подписчики попытались определить, с каким артистом ассоциируется у них исполнение Настасьи, причем версии прозвучали самые неожиданные: «Тембр голоса и манера пения напоминает Елену Ваенгу», «Если бы не видела кто поет, то подумала бы что голос Пугачевой», «На Сурганову похоже», «Суперрр. С харизмой Вертинского», «Похоже на Земфира+Пугачева Алла», «Высоцкого почему-то напомнило».

Настасья уже семь лет выходит на сцену Московского драматического театра на Малой Бронной. В новом сезоне она участвует в спектаклях «Кроличья нора», «Формалин», «Почтигород», «Салемские ведьмы» (премьера).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрителям актриса запомнилась по роли Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага».

В октябре на телеканале «Пятница» стартовал второй сезон шоу «Генеральная уборка», которое ведет Настасья Самбурская.

Фото: @samburskaya