Алексей Чумаков снял видео с беременной Юлией Ковальчук в честь рождения дочери

Новый клип знаменитости получился невероятно нежным и трогательным.
Алексей Чумаков снял видео с беременной Юлией Ковальчук в честь рождения дочери

В минувшую пятницу экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков впервые стали родителями. 34-летняя актриса, исполнительница и ведущая подарила 36-летнему супругу дочку. Юлия несколько месяцев скрывала беременность от поклонников. На прямые вопросы журналистов певица уклончиво отвечала, что ей каждые полгода приписывают то скорое пополнение в семье, то увеличение груди. В то же время артистка заверяла, что даже в случае правдивости слухов она будет скрывать беременность до последнего. Лишь две недели назад Юлия и Алексей официально подтвердили радостную новость, опубликовав свою фотосессию для журнала «ОК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день после рождения дочери, Юлия поделилась трогательным черно-белым снимком малышки, на котором запечатлены крошечные пятки девочки. «Нет в мире слов... нет эмоций, которые могут описать это новое чувство... теперь как будто нет времени... есть необъяснимая любовь и зависимость... спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку», — таким комментарием сопроводила это фото молодая мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера счастливый отец Алексей Чумаков представил своим поклонникам нежный клип на новую песню «Небо в твоих глазах», в котором снялась беременная Юлия. Этот ролик певец посвятил своей супруге и новорожденной дочери. Съемки проходили в Испании, где пара провела все лето. В видео Ковальчук предстала в очень нежном образе — на ней было белой шелковое платье в греческом силе, волосы были уложены максимально естественно, а на лице был лишь легкий макияж.