«Вот и сказке конец»: Николай Басков пообещал сбросить Викторию Лопыреву с башни

Артист не смог сдержать эмоций во время поездки в Баку.
«Вот и сказке конец»: Николай Басков пообещал сбросить Викторию Лопыреву с башни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Николай Басков отпраздновал 41-й день рождения. Этот день артист встретил в Баку, где прошло грандиозное шоу «Игра» с его участием. Сценический костюм певца был украшен 80.000 стразов и весил 25 килограммов.

Вместе с Николаем в Баку прилетела его невеста Виктория Лопырева. 34-летняя телеведущая устроила жениху сюрприз: вернулась в Москву до отбытия артиста в Баку, чтобы сопровождать его на выступление и лично поздравить с днем рождения.

При выборе подарка Виктория учла известную любовь своего избранника к модным нарядам. Николай получил от возлюбленной пошивочный сертификат «Том Форд». Такой подарок позволит артисту заказать у известного дизайнера авторский костюм по своему вкусу.

Помимо участия в красочном шоу, именинника ждали в Баку роскошный банкет и прогулка по старинным улочкам столицы Азербайджана. В своем блоге артист поделился забавным видео, запечатлевшим разыгравшуюся на экскурсии сцену между Николаем и его невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист таинственно озаглавил запись: «Вот и сказочке конец...». В кадре певец обращается к поклонникам и Виктории: «Друзья, мы находимся в Баку. Я хочу показать Вике старый город. Это башня, откуда скидывали самых красивых девушек. Ты должна туда пойти, ты должна! Я не могу, я ради этого приехал в Баку, чтобы скинуть ее вниз!».

Перебивая рыдания Виктории, Николай заканчивает фразу: «И чтобы она оказалась в моих объятьях! Я поймаю тебя, я поймаю!». Артист нежно обнимает и целует девушку, завершая юмористический эпизод.

Подписчики живо отозвались на обновление блога артиста. Некоторые из них поддержали иронический стиль общения, заданный Николаем:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Веселитесь! Мило!», «Кидай быстрее», «Не кидайте викулю! счастья Вам!», «Оттуда не скидывали девушек. убейте вашего гида!», «Может не стоит её ловить. Разобьёт Коляшки сердце», «Не надо Коля, Вика хорошая», «Разочек бросить можно!», «Скинь ее уже наконец», «А вы точно успеете потом вниз добежать?! Не упустите Вику!», «Николя! никто и никого оттуда не скидывал, а Девичья она называется по другому поводу», «Смотри Коля, докидаешься такими», «Такую девушку с руками оторвут! Лучше не рисковать!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Большинство поклонников восхитилось счастливой парой, пожелав счастья Николаю и Виктории: «Какие Вы классные», «Очень красивая пара», «Счастья вам. вы очаровательны оба», «Да Вы мои золотые и влюбленные! Так приятно на Вас смотреть!», «Очень красивая и счастливая пара», «Счастья и еще раз счастья!».

Николай Басков и Виктория Лопырева на банкете по случаю дня рождения артиста
Фото: @nikolaibaskov @lopyrevavika