Елена Захарова, пережившая утрату маленькой дочери, ждет ребенка

Фигура артистки уже так сильно изменилась, что она не может скрыть свой округлившийся живот под одеждой.
Елена Захарова, пережившая утрату маленькой дочери, ждет ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о беременности 41-летней Елены Захаровой начали обсуждать в СМИ еще летом этого года. Поводом для таких слухов стало появление актрисы на Московском кинофестивале в платье свободного кроя. Но несмотря на все старания журналистов, узнать подробности у друзей и коллег знаменитости относительно ее возможного интересного положения так и не удалось. Сама же Елена категорически отказывалась обсуждать данную тему с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно она приняла участие в поэтическом вечере в «Градский холле», где ее беременность стала очевидной. На сцену Захарова вышла в голубом платье до колен. По свидетельствам очевидцев, округлившийся живот знаменитости уже достиг таких размеров, что его невозможно скрыть ни под какой одеждой. К сожалению, снимки актрисы с этого мероприятия недоступны. Судя по всему, она и ее представители строго следят за тем, чтобы фото и видео с участием беременной звезды не попадали в Сеть и в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники уверяют, что отцом будущего малыша является женатый мужчина — бизнесмен Андрей Большаков. Слухи о романе Елены и ее возлюбленного появились в СМИ еще три года назад. По сообщениям прессы, Андрей успевает жить на два дома, в одном из которых его ждут законная супруга с двумя детьми, а во втором — беременная Захарова. Инсайдеры уверяют, что Большаков не собирается разводиться и уходить из семи ради знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в феврале 2011 года Елена родила дочь от бизнесмена Сергея Мамонтова, с которым тогда находилась в романтически отношения. Девочку навали Марией. Тогда в СМИ сообщалось, что Сергей присутствовал при родах и создавал все условия для безбедной жизни актрисы и их дочери. Однако через восемь месяцев после рождения Марии произошла страшная трагедия. Малышка умерла от менингококковой инфекции. Артистка очень тяжело переживала утрату дочери. К ее проживаниям добавилось и то, что Мамонтов через 11 дней после гибели девочки без объяснения причин ушел от Захаровой. Но несмотря на все испытания судьбы Елена нашла в себе силы и с головой ушла в работу.