Анна Нетребко устроила модную фотосессию в ярких нарядах в Австралии

Оперная певица опубликовала новые снимки из своего гастрольного тура.
Анна Нетребко устроила модную фотосессию в ярких нарядах в Австралии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов часто путешествуют по экзотическим странам. Недавно они посетили ОАЭ, куда отправились вместе с сыном оперной певицы Тьяго от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Пара прекрасно провела время в этой восточной стране — супруги много гуляли, осматривали местные достопримечательности, наряжались в национальные костюмы. Однако в ОАЭ Анна и Юсиф с малышом поехали не только ради отдыха, но и по своим профессиональным делами — артисты выступили перед поклонниками и произвели фурор своим пением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой гастрольный тур супруги продолжили в Японии. Об этом стало известно благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы, где она щедро делится фотографиями и видео из путешествия. Судя по восторженным рассказам знаменитости, она и вся ее семья в восторге от этого островного государства с многолетней культурой и традициями. Снимки Анны и ее родных произвели фурор в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно она поделилась фотографиями из Австралии. В Мельбурне певица устроила яркую фотосессию в модных образах. На этих кадрах Нетребко облачена в необычные красочные наряды — длинную синюю юбку, соломенную шляпку в тон, красную куртку с блестящими нашивками, платье золотисто-коричневого цвета, бежевое кимоно и брюки и другие комплекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки пришли в восторг от ее образов и засыпали ее яркими комплиментами: «Анечка, что за шикарный бомбер», «Вы просто прелесть!», «Выглядите прекрасно !!! Чему мы очень рады!!!», «Очень и очень! Как всегда... яркая и элегантная, Аня», «Красиво! Да! И Вы красивая и шапочка тоже», «Потрясающая Анна! Какая же вы стильная и красивая!», «Какие красивые наряды! Отличные образы», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ