Отец сына покойной Стеллы Барановской отказался забирать мальчика к себе

Шестилетний сын покойной актрисы живет со своей бабушкой.
Отец сына покойной Стеллы Барановской отказался забирать мальчика к себе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 сентября 30-летняя актриса Стелла Барановская, которая долгое время боролась с раком, умерла. Об этом сообщила ее подруга Катя Гордон, опубликовавшая эмоциональное видео.

«Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях и переживая за то, что ты, Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали как могли... а вот и нет человека... есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство... а дедушка с бабушкой, богатые светские люди и знать о нем не хотят...» — рассказала Гордон.

После кончины актрисы, все ненавистники, обвинявшие ее в имитации болезни ради наживы, начали спешно удалять группы в социальных сетях и отказываться от комментариев. Но, по словам близких покойной Стеллы, все это уже не имеет никакого значения. Звездные подруги Барановской — Катя Гордон, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и певица Зара — пытались найти для шестилетнего сына Стеллы Дани новую семью. Как оказалось, пока Барановская мучилась от боли, ее наследник находился дома у Гордон, а после мальчика к себе забрала певица Зара.

Тогда Гордон сообщила, что предполагаемый отец ребенка Максим Котин отказывается выходить на связь с ней. Она также отмечала, что они со Стеллой собирали документы, чтобы подать иск на установление отцовства, но не успели. У осиротевшего мальчика есть бабушка (мама покойной актрисы), но она, по сообщениям СМИ, не в состоянии обеспечить ему безбедную жизнь. Но судя по последним сообщениям на странице Анфисы Чеховой, отец мальчика отказался забирать его к себе и принимать какое-либо участие в его жизни. «Даня живет с мамой Стеллы. Ходит в садик. Доступ к "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" Стеллы потерян, так как телефон отдала ее маме, а пароль к ее "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" не подобрала. Кто хочет помянуть нашу девочку, она похоронена на Машкинском кладбище. Налево вдоль забора и упретесь в ее могилку», — написала Чехова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).