Сати Казанова и ее жених сыграли пышную кавказскую свадьбу

Свадьба певицы и ее возлюбленного прошла в Кабардино-Балкарии. На торжестве были соблюдены все местные традиции.
Сати Казанова и ее жених сыграли пышную кавказскую свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени 35-летняя Сати Казанова рассказала журналистам, что нашла своего единственного и совсем скоро выйдет замуж. Избранником певицы оказался итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым знаменитость познакомилась несколько месяцев назад на вечеринке у друзей. С первой же встречи между ними вспыхнула любовь, и они очень скоро поняли, что хотят прожить всю жизнь вместе. Несколько недель назад Казанова рассказала, что свадьба назначена на октябрь и пройдет на родине жениха в Италии.

В раннем интервью изданию «СтарХит» Казанова поделилась деталями грядущего торжества. «У нас будет три свадьбы. Регистрация в узком кругу друзей, семейное застолье на Кавказе с соблюдением традиций и большое итальянское торжество на родине жениха... Мы обратились к известному на Кавказе мастеру Мадине Саральп. Она шьет невероятной красоты платье в бело-молочном цвете, с вышивками ручной работы. А для Стефано — черкеску черного цвета с кинжалом и газыри — это приспособление на груди, куда раньше засыпали порох или клали пули. Элемент остался в костюме как декор. Свадебные облачения сохраним на память — будем детям показывать. А вообще, у меня будет аж четыре смены платьев», — призналась певица.

А на минувших выходных влюбленные сыграли пышную традиционную свадьбу на родине невесты в Кабардино-Балкарии. Несмотря на всю секретность и старания пары, видео с торжества все равно просочились в Сеть. Однако через несколько часов они были удалены. Тем не менее некоторые гости опубликовали фотографии с женихом и невестой, которые остались в Сети. Поклонники певцы по достоинству оценили ее наряд — она была облачена в национальный белый костюм с золотой вышивкой на подоле. Сати решила также не отказываться и от специального традиционного головного убора. Стефано также был одет в национальный кабардинский костюм.