Дима Билан стал участником скандала на шоу «Голос»

Певец невольно оказался втянутым в скандал на съемках шоу.
Дима Билан стал участником скандала на шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом популярном вокальном шоу страны «Голос» завершились этапы слепых прослушиваний. Каждый и звездных наставников — Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин — уже сформировал свою команду и теперь начнется бой за звание лучшего участника шоу. Впереди всем претендентами предстоит много работы, стресса и переживаний — ведь после этапа слепых прослушиваний следуют музыкальные «нокауты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, в эфир Первого канала вошли не все конкурсные выступления претендентов. Так, бывшая участница шоу «Каникулы в Мексике» Сара Окс тоже пыталась попасть в шоу, но не смогла из-за неудачного выбора песни и скандала, который она устроила после исполнения композиции перед наставниками. «Когда пришла на прослушивание, ставку делала не на вокал, а на прикол и веселье. Сначала Юрий Аксюта, услышав в моем исполнении "Экспонат" группировки "Ленинград", попросил исполнить что-нибудь менее игровое, ну, а дальше, когда я открыла рот, все забыли о песнях. Расспрашивали о жизни, мужчинах, карьере, шутили. Не буду лукавить: мне дали заведомо проигрышную песню», — поделилась Сара в интервью «СтарХит».

Девушка согласилась исполнить песню группы «ВИА Гра» «Бриллианты». «И вот, пройдя несколько непростых этапов перед слепыми прослушиваниями, я стояла на сцене. Пою — никто не поворачивается. Я уже понимала, что происходит, и просто начала петь для себя и зрителя. Вставляла в припев слова "Вася" и "Васенька". Если честно, я поиздевалась над ними так, как они надо мной. Уж не знаю, смогли ли они оценить мой номер по достоинству, но то, что Нагиев моментально проснулся, наставники были в шоке и хохотали от души, а зал просто взорвался, — это факт. Я не стала останавливаться и после того, как композиция закончилась и кресла членов жюри развернулись. Спела авторскую песню "Нимфомания", откровенно шутила на тему данного шоу», — рассказала Окс.

После окончания выступления Дима Билан отметил, что Сара выбрала неудачную песню. Эти слова привели девушку в бешенство — ведь наставникам известно, что участникам не разрешают самостоятельно выбирать песни. «Разумеется, я на эмоциях высказала все, что думаю. Спросила, как его вообще посадили в эти кресла рядом с таким мэтром, как Агутин, почему он берет бесталанных артистов, допускает тухляк, да и сам поет не особо. Конечно, все были в шоке. Несмотря на это, Дима подошел к сцене, дал мне руку и помог спуститься. Было приятно, что даже после такого скандала многие работники и участники "Голоса" лично поблагодарили меня за честность и признались, что сами бы не осмелились сказать правду», — призналась Сара.