«Дракула развлекается»: Максим Галкин устроил танцы с метлой

Шоумен показал мастер-класс по уборке листвы.
«Дракула развлекается»: Максим Галкин устроил танцы с метлой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Максим Галкин вновь порадовал подписчиков увлекательным видео. Артист опубликовал ролик, снятый рядом со Саввино-Сторожевским мужским монастырем под Звенигородом. Шоумен надел длинный черный плащ, похожий на монашеское одеяние, а в руки взял современную метлу-грабли.

Максим сопроводил видеоролик пояснением: «Осень. Шарманка-осень — прекрасная песня Иры Богушевской. Настроение. Мету листья перед тем, как уехать на съёмку, вместо зарядки... Вру, конечно, не мету, есть кому мести, но для Инсты мету, так что больше никому не говорите, что не мету» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Шоумен снабдил запись забавными хештегами «такой хозяюшка», «талантливый человек талантлив во всем», «а как метёт!».

В ролике Максим удачно спародировал манеру Ирины Богушевской, исполняя фрагмент из ее песни, после чего радостно попрыгал, размахивая метлой и играя на ней, словно на гитаре. Действие сопровождалось оригинальным саундтреком певицы. Стоит отметить, что Богушевская заметила пародию-комплимент, разместив ролик на своей официальной странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ирина Богушевская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зажигательный танец Галкина не остался незамеченным поклонниками. Видео менее чем за сутки набрало 840 тысяч просмотров. Подписчики живо отреагировали на содержание ролика:

«Какой талантище!», «Детям повезло с папой», «Очень виртуозное владение метлой... Можно давать мастер классы», «Зажигалка!», «Море позитива и энергии», «А кто оператор? Алла Борисовна?», «Максим, вот честно, терпеть Вас не могла, пока не попался ваш аккаунт в инста. Теперь обожаю, спасибо за то, что вы такой настоящий в жизни», «Класс, даже что-то мистическое. Передал во Флориду запах опавших листьев», «Я думала — сейчас взлетишь!», «Зачетный танец!», «Спасибо, Вам, человек- позитив!».

Сравнениям поклонников не было конца: «Ну прям Harry Potter», «Тебе ещё косу в руки», «На черта похож! Смешно!», «На Гарри Поттера здесь похож», «Макс ты на графа дракулу Похож!», «Напомнил мультик про бабок ежек на метле», «Кому-то Дракулу напомнил, а мне не хватило косы в руках ", "Максим, вы прям как из битвы экстрасенсов, Чёрный маг. Но посмотрела сколько листьев опало, здесь магия бессильна".

Максим Галкин с апреля сам ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 41-летний шоумен с завидной регулярностью публикует забавные и трогательные видеоролики, запечатлевшие Примадонну и четырехлетних близнецов Лизу и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист считает, что максимальная открытость — весьма эффективное средство борьбы с папарацци, подстерегающими звезд на каждом углу.

С тех пор, как Максим начал свои репортажи, у семьи отпала проблема постоянной слежки со стороны фотографов. Ни одно издание не станет покупать снимки у папарацци, если их можно бесплатно получить в блоге звезды.

Максим Галкин ведет шоу «Лучше всех!»
Фото: @maxgalkinru @naedine_so_vsemi_official