Официально: Галина Юдашкина ждет второго ребенка

Дочь прославленного модельера подтвердила слухи о беременности.
Официально: Галина Юдашкина ждет второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу Галина Юдашкина подтвердила слухи о своей беременности. В 54-й день рождения знаменитого модельера его 27-летняя дочь опубликовала совместное фото с мужем, Петром Максаковым.

Галина сопроводила кадр красноречивой подписью: «Еще один подарочек к Дню Рождения папули!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На снимке Юдашкина стоит в профиль, не скрывая изменившейся фигуры и положив правую руку на живот.

Подписчики живо отреагировали на новость о пополнении семейства Максаковых-Юдашкиных и не поскупились на теплые пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воооот, я же говорила, что животик. Я вас от всей души поздравляю! Вы очень красивая пара. Анатолька у вас просто чудо. Галя вам и малышу здоровья и терпения», «Легкой беременности», «Поздравляю вас с ожиданием ещё одного ангела, желаю что бы все прошло легко и быстро», «Какие чудесные новости!», «Я радуюсь, прям как за родного человечка!», «Да это наверно самый хороший подарок для любимого папы! Молодцы! Счастья всей вашей дружной, талантливой семье!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили надежду, что Галина и Петр исполнят свою месту о многодетной семье, и пожелали счастливой паре как минимум пятерых детей.

Галина Юдашкина с мужем, сыном и родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Галина Юдашкина и внук актрисы Людмилы Максаковой Петр поженились три года назад. Праздник был камерным — новобрачные пригласили на него лишь родных и близких.

Два года назад Галина и Петр обвенчались и устроили пышное свадебное торжество.

В апреле 2016 года в американской клинике родился первый ребенок пары — сын Анатолий.

После первых родом Галине пришлось приложить немало усилий, чтобы быстро избавиться от набранного за беременность веса. Девушка по пять раз в неделю посещала тренировки, ходила на массаж, а также полностью перестроила систему питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через полгода после появления сына на свет Галина приступила к работе в качестве арт-директора отцовского Дома моды.

На Неделе моды в Париже Юдашкина вышла после показа на сцену с крохотным Анатолием на руках. Так малыш в полгода начал светскую жизнь.

Издание StarHit процитировало источник из окружения Юдашкиных, подтвердивший грядущее пополнение семейства:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, Галя ждет малыша, она на четвертом месяце беременности. Марина и Валентин на седьмом небе от счастья — они обожают внука Анатолия, с большим удовольствием помогают его воспитывать. Бабушка ходит с ним в зоопарк, гуляет в парке. А теперь они станут в два раза счастливее».

Пол ребенка пока неизвестен, но будущие родители мечтают о сестренке для старшего сына.

Фото: @gyudashkina