Новый имидж Наташи Королевой отпугнул поклонников

Необычный макияж артистки вызвал волну критики.
Новый имидж Наташи Королевой отпугнул поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева активно делится с поклонниками снимками и видеозаписями, запечатлевшими моменты творчества и повседневные хлопоты артистки.

44-летняя певица не устает поражать зрителей неувядающей молодостью и оптимизмом.

Яркие пестрые наряды, выразительный макияж, забавный антураж — все это как нельзя лучше подходит ее озорному заводному характеру.

Несколько дней назад Наташа стала гостьей Аллы Довлатовой в студии «Русского радио». Во время программы певица опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа сопроводила снимок лаконичной подписью: «Мы в прямом эфире!».

На фото артистка запечатлена в нарядной белой блузке с пышными воланами вдоль планки, имитирующими жабо, и объемными рукавами. Ансамбль дополнен узкой черной юбкой.

Алла Довлатова и Наташа Королева

Многие поклонники не сразу узнали свою любимицу — необычный макияж преобразил лицо Наташи, сделав ее практически неузнаваемой. Почти бесцветные губы и сочные темные тени вокруг глаз ввели поклонников в недоумение:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У тебя Наташа что с лицом», «А что с внешностью? Пластика?», «Королева сама на себя не похожа... зачем такая хорошенькая была», «Наталью Королеву не узнать! Не могу понять это блеск помады так губы изменил?! Только не пластика, пожалуйста! Всегда восхищалась ее натуральностью», «Какая то резко слишком взрослая чтоли... как тётенька пожилая», «Я очень разочарована! Наталья, Вас подменили... Губы ужасны... глаза мертвеца... страх», «Нателле по моему лицо чуть перетянули»» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, другие подписчики пришли в восторг от нового имиджа певицы: «Ух! Как хорошаааа!», «Красавица, Натали!», «Ты просто Супер!», «Натали, огонь! Всегда такая... открытая, заводная... красотка! Идеальный стиль», «Просто роскошная королева».

Наташа Королева с 15-летним сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники остались уверены в том, что Наташе больше подходит стиль «озорной девчонки», исполняющей песни «Подсолнухи» и «Желтые тюльпаны». Они категорически отказались признавать свою любимицу в эффектной стильной даме, одетой в строго-торжественный наряд.

Фото: @natellanatella