Помолодевшая Светлана Пермякова удивляет результатами стремительного похудения

Новое фото постройневшей актрисы привело в восторг ее поклонников.
Помолодевшая Светлана Пермякова удивляет результатами стремительного похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова не устает радовать поклонников своими преображениями. Знаменитость занялась своей фигурой несколько лет назад после окончания съемок в сериале «Интерны», в котором сыграла медсестру Любу. Благодаря своим стараниям артистка заметно похудела, сменила имидж и поменяла прическу. Из-за подобных метаморфоз 45-летняя артистка очень помолодела и посвежела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на достигнутых результатах звезда останавливаться не собирается, что и подтвердила своей новой фотографией. На снимке, который она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отчетливо видно, что Светлана стала еще стройней и моложе. Кадр, сделан во время съемок на телеканале «Домашний». Актриса позирует, сидя в кресле. На ней черный свитер, кожаные брюки того же цвета и бежевые лодочки на грубой подошве. Этот образ знаменитости пришелся по душе ее поклонникам, которые засыпали звезду комплиментами и расспросами о том, как ей удается держать себя в форме.

В одном из ранних интервью Пермякова призналась, что решение о похудении ей далось с трудом, но после того, как она его приняла, ее жизнь изменилась. Актриса отказалась от шумных застолий и ночных посиделок, установила свой собственный режим сна и распорядок дня. Кроме того, она отметила, что никогда не голодает и старается питаться правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка. Так идёт вам этот образ», «Кажется еще больше похудела», «Шикарная женщина», «Светланочка, Вы принадлежите к тем шикарным женщинам, которые год от года все прекраснее. Вы великолепны. Восхищаюсь», «Как вам это удается?! Ну как вы так худеете? Поделитесь секретом, пожалуйста!», «Невероятная женщина, талантливая актриса и самая обаятельная представительница российского шоу-бизнеса! Браво!», — написали под новым снимком Светланы ее поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ