Виктория Дайнеко озвучила сумму алиментов на ребенка

Певица прокомментировала интервью бывшего мужа Дмитрия Клеймана.
Виктория Дайнеко озвучила сумму алиментов на ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй половине сентября 30-летния Виктория Дайнеко объявила поклонникам, что вступило в силу решение суда о ее разводе с Дмитрием Клейманом.

Певица разъехалась с мужем начале года. Тогда Виктория рассказала поклонникам, что супругам необходимо подумать о себе и перспективе дальнейших отношений.

К сожалению, сохранить брак не удалось. Певица тяжело пережила тот факт, что о подаче Дмитрием иска в суд о разводе она узнала от журналистов. Сам супруг не посчитал нужным вызвать жену на разговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Несколько дней назад в передаче «Ты не поверишь!» на телеканале «НТВ» музыкант дал большое интервью, касающееся его отношений с Викторией после развода. В беседе была затронута тема общения Дмитрия с двухлетней дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из рассказал Клеймана следовало что Виктория стремится помешать встречам отца и его родителей с девочкой: «Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели. Однако мы не хотим решать вопрос через суд».

Косвенные обвинения в адрес бывшей жены неизбежно дошли до певицы. Виктория сочла нужным отреагировать на озвученную Дмитрием информацию.

Виктория сообщает о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера артиста разместила в stories — исчезающем через 24 часа «живом» видео Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — эмоциональный комментарий к заявлениям бывшего мужа:

«Странно, когда отцы, которые тратят целых 10.000 рублей в месяц на алименты любимому ребенку и находят удобное им время для встреч раз в два месяца, рассказывают такие неадекватные нелепости на камеру. Мне бы было как минимум стыдно. Тот случай, когда при желании всегда находится возможность, а при его отсутствии — миллион отговорок... Да, и за мат спасибо в адрес матери любимого ребенка. Сразу все становится на свои места. Кто есть кто и почему все так» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сам Клейман не проявил энтузиазма во время интервью и ничего не пояснил о причинах расставания пары. Музыкант рассказал, что не собирается возвращаться к бывшей жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем интервью Дмитрий признался, что Виктория все-таки позволяет ему встречаться с дочкой — «с трудностями, конечно». Сама певица прямо заявила, что не ограничивает музыканта во времени встреч и считает: чем больше отца в жизни девочки, тем лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Виктория уже озвучивала свое видение ситуации в интервью изданию «7 дней»: «Ребенка он любит очень горячо, но чисто теоретически, в реальности видится с дочкой раз в два месяца, живя в одном городе. При этом я предлагаю много вариантов, а в ответ слышу: "Не успею, нет времени, занят". Или вдруг он говорит: "Могу вечером, часов в семь". А в это время дочка кушает, купается, готовится ко сну. А он планирует с ней играть! После такой игры ребенок просто от возбуждения не заснет».

Певица отметила, что не собирается заявлять: «Ты меня обидел, к ребенку не подойдешь!». Она не приглашает бывшего мужа в дом, но вокруг немало парков, игровых комнат, других развлечений для малышки. Дочери надо ежедневно гулять — почему бы папе не вывести ее на прогулку?

Виктория и Дмитрий начали встречаться осенью 2014 года. Через полгода пара сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2015 года родилась дочь, которую супруги тщательно скрывают от внимания прессы. Ни Виктория, ни ее бывший муж ни разу не озвучили имя девочки и не показали ее фотографий.

Недавно певица поделилась снимками оформления комнаты в честь второго дня рождения дочери, но так и не показала ее лица.

Фото: @victoriadaineko