«Не может быть»: Таня из «Универа» поразила поклонников своим возрастом

Валентина Рубцова отметила сорокалетний юбилей.
«Не может быть»: Таня из «Универа» поразила поклонников своим возрастом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «САШАТАНЯ» недавно шокировала поклонников. В свой день рождения Валентина Рубцова разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена в поперечном шпагате.

Актриса сопроводила снимок шутливой подписью «Скоро полтинник» и юмористическими хештегами: «баба ягодка», «подарок шпагат», «всем счастья», «дэрэ» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Великолепная растяжка Валентины и ее миниатюрная фигура произвели впечатление на подписчиков блога. Поклонники с недоверием поспешили уточнить в Интернете возраст любимой актрисы.

Многие подписчики Валентины с изумлением обнаружили, что именинница иронизировала не зря — ей действительно исполнилось сорок лет. Комментаторы осыпали актрису комплиментами, не скрывая удивления и восхищения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Врете?», «Валюша, этого не может быть!», «Пойду глаза вправлять обратно!», «На фото максимум студенточка! Вы шикарна! Все, наверное, в таком возрасте хотели бы быть как Вы!», «Вам на вид 20, ну 25 максимум», «Какой полтос?! А мне что тоды ужо 80?! Уберите эту психическую девочку!», «Вы знаете, я была безумно удивлена-когда на пабликах в Инстаграмме увидела-сколько вам лет! Вы невероятная красотка, и эта цифра к вам точно не имеет никакого отношения!».

Поклонники от души поздравили Валентину с днем рождения, пожелав еще много лет радовать их новыми работами в кино и на сцене.

Валентина Рубцова — третий ребенок из многодетной семьи. Всего у родителей актрисы было было пятеро детей. Валентина успешно сдала экзамены в ГИТИС, однако не смогла найти средства для оплаты обучения. Растроганный рассказом матери девушки многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил первый курс учебы из собственных сбережений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Валентина прошла отбор в проект Игоря Матвиенко — женскую группу «Девочки», где выступала пять лет. Продюсер согласился оплатить дальнейшее обучения девушки в ГИТИСе, потребовав лишь, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Звездную славу Валентине принесла роль Тани Архиповой в сериале «Универ». Зрители признаются, что не мыслят на месте героини никого, кроме Рубцовой. Сейчас актриса снимается в сериале «САШАТАНЯ» на «ТНТ» — своеобразном продолжении «Универа».

Валентина максимально закрыта в личной жизни и не любит рассказывать о семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов.

Супруги вместе уже 16 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Шесть лет назад у Валентины и Артура родилась дочь Софья.

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном

Фото: @yalav