53-летняя Алена Апина опубликовала фото без макияжа

Певица не стесняется показывать себя без грима и пропагандирует естественную красоту.
53-летняя Алена Апина опубликовала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя Алена Апина не принадлежит к числу тех знаменитостей, которые не выходят из дома без макияжа и профессиональной укладки. Певица ратует за естественную красоту и не стесняется показывать себя без косметики. Подобное свое отношение к внешнему виду артистка еще раз подтвердила, опубликовав в социальной сети собственное фото без мейкапа. Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сделанный на вокзале в Петербурге, куда она прибыла на гастроли. «Доброе утро! Я в Питере! Любимый город», — таким комментарием сопроводила кадр знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На фото Алена запечатлена без грамма косметики на лице. Однако ее это совершенно не смущает, и она с гордостью демонстрирует естественную красоту своим подписчикам в Сети. А ведь многие звезды не выходят в свет без макияжа и безупречной укладки. Подобный смелый поступок артистки по достоинству оценили ее поклонники. Они отметили, что Апина прекрасно выглядит и без грима и попросили ее чаще длиться такими снимками. «Супер!», «Удачно выступить и получить удовольствие от концерта и публики! Вы самая классная певица! Мы с Вами!», «Отлично выглядите! Так держать», — отметили восторженные подписчики певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, в 2016 году в жизни Апиной произошли большие перемены: она развелась с мужем Александром Иратовым после 25 лет семейной жизни. Супруг певицы был и ее продюсером, но после расставания она не стала продолжать с ним деловые отношения. И судя по всему, артистка решила кардинально поменять свой сценический образ. Ведь после развода мужем Алена сняла очень откровенный клип на песню «Близость», в котором предстала перед поклонниками в сексуальном нижнем белье.