Галина Юдашкина прячет округлившийся живот под просторной одеждой

В СМИ появилась информация о второй беременности дочери дизайнера.
Галина Юдашкина прячет округлившийся живот под просторной одеждой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле прошлого года 26-летняя Галина Юдашкина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике. Малыш стал настоящей отдушиной для знаменитого отца молодой мамы, дизайнера Валентина Юдашкина. Он часто публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки и видео с участием внука. Звездный дедушка старается как можно больше времени проводить с мальчиком и занимается с ним развивающими играми.

Несколько дней назад на Неделе моды в Париже состоялся показ новой коллекции Юдашкина, который прошел в Токийском дворце в столице Франции. На мероприятии было множество знаменитостей, а критики с восторгом приняли новые творения мэтра. Однако наибольшее внимание к себе привлекли на звездные гости шоу, а дочь дизайнера. Галина была одета в короткое платье свободного кроя, через которое можно было разглядеть округлившийся животик. К тому же она в последнее время заметно поправилась и начала носить исключительно просторную одежду, скрывающую ее аккуратную фигуру.

Все это стало поводом для слухов о второй беременности Юдашкиной. Однако сама она никак не комментирует данные слухи. А поклонники звездного семейства теряются в догадках. Стоит отметить, что после первых родов Галина смогла вернуться в идеальную форму спустя всего три месяца после появления на свет малыша. Тогда она строго следила за питанием и ежедневно занималась спортом. Все эти старания принесли замечательные результаты, и молодая мама уже через несколько месяцев после родов блистала на светских мероприятиях в облегающих нарядах.