45-летняя Мария Аронова рассказала об онкологии

Актриса впервые прокомментировала тревожные новости о своем здоровье.
45-летняя Мария Аронова рассказала об онкологии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об онкологическом заболевании 45-летней Марии Ароновй регулярно появляются в СМИ. Поклонники знаменитости переживают за любимую актрису, но сама знаменитость не дает никаких комментариев по данному поводу. Однако недавно артистка стала героиней программы «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым, в студии которой впервые заговорила об онкологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий попросил Марию прокомментировать тревожные слухи о ее здоровье, неоднократно появлявшиеся в прессе. «Как вы реагируете на те вызовы, которые к вам приходят? Я о тех слухах, которые бесконечно появляются о вас в прессе. В том числе и в последнее время» — спросил Борис у актрисы. Аронова впервые решила расставить все точки над «i» рассказала о своем здоровье. «Себя надо успокаивать только одним. До тех пор, пока пишут, значит, ты интересен и тебя любят. Со мной все прекрасно, и это гадкие, отвратительные слухи, которые распущены. Я очень надеюсь, что не будет людей, которые побеспокоят моего 76-летнего отца... У меня дочь в пограничном возрасте, ей 13 лет, которая может на это отрефлексировать. Вот это отвратительно», — заявила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария откровенно рассказала о том, что ее мама умерла от рака. «Мама болела раком, умирала она дома и тяжело. Это было мамино решение, она отказалась от лечения. Мы были настолько молоды, что не могли повлиять. Да и вообще на маму было нельзя повлиять», — призналась актриса. Кроме того, Корчевников попросил Аронову обратиться к себе самой в 18-летнем возрасте и дать советы, которые она может сформулировать, опираясь на свой жизненный опыт. «Моли Бога за то, чтобы платить самой за все, что ты сделаешь. Постарайся как можно меньше обижать людей своим горячим характером. Все можно решать мягче... Вот что надо говорить в 18 лет. Нет круче защиты, чем мама. Надо беречь тех людей, кто тебя родил», — ответила Мария.