Экс-супруг Ларисы Долиной заявил, что певица удерживает молодого мужа сексом втроем

Бывший муж певицы рассказал, что она удерживает нынешнего супруга сексом и деньгами.
Экс-супруг Ларисы Долиной заявил, что певица удерживает молодого мужа сексом втроем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Ларисы Долиной всегда была для всех ее поклонников образцовой. Певица и ее третий супруг Илья Спицин являются для многих из коллег знаменитости идеальной парой. Однако недавно в СМИ появились неприятные комментарии бывшего мужа артистки Виктора Митязова, который заявил, что между Ларисой и Ильей далеко не все так гладко, как могло показаться. Мужчина отметил, что Спицин вытягивает деньги из Долиной, чтобы содержать свою другую семью в Киеве и даже купил им квартиры и дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Илья, живя с Ларисой, так и не развелся с первой супругой, от которой у него растет сын в Киеве. Говорил, что не разводится, потому что жена не дает общаться с ребенком. Он кормил Ларису этими баснями лет пять. Лариса говорит, что у нее семья, вот все и думают, что они женаты. У них все основано на сексе — прежде всего с ее стороны. Илья нашел те струнки, которые я не смог. Он же массажист. Наверное, хорошо делает и глубокий массаж», — цитирует Митязова «Экспресс-газета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Виктор заявил, что муж постоянно изменяет Долиной и не уходит от нее, потому что она предложила ему секс втроем. «Мне звонят бывшие коллеги и рассказывают, что у Ильи в Москве есть молодая любовница, которая родила ему ребенка. Он уже собирал чемоданы и хотел уйти, но Лариса удержала: "Ладно, будем жить втроем". Ларисе говорили о двурушничестве Ильи, а она не верила. А может, просто боялась остаться одна», — отметил Митязов. Сама же певица пока никак не отреагировала на столь порочащие ее честь и семью высказывания экс-супруга.