Екатерина Андреева впервые откровенно рассказала об отношениях с мужем

Телеведущая призналась, что даже спустя 25 лет супружеской жизни она и ее муж питают друг к другу нежные и романтичные чувства.
Екатерина Андреева впервые откровенно рассказала об отношениях с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Екатерина Андреева активно пользуется социальными сетями. Она не только публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, но и обсуждает со своими подписчиками множество актуальных вопросов. Телеведущая охотно рассказывает о ярких впечатлениях от поездок в Таиланд, Африку и другие экзотические уголки планеты, а также делится с читательницами секретами красоты. В блоге Екатерины нередко появляются фотографии ее друзей и родных.

Несмотря на максимальную открытость своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), телеведущая нечасто публикует снимки своего супруга. Со вторым мужем, сербом Душаном Перовичем, Екатерина живет более двадцати пяти лет. Однако каждая фотография пары снова и снова показывает: чувства супругов по-прежнему крепки и горячи. А недавно Екатерина стала героиней программы «Честное слово» С Юрием Николаевым, в эфире которого рассказала о своей забывчивости и об отношениях с супругом. Телеведущая раскрыла семейные секреты и отметила, что считает своего супруга идеальным мужчиной.

Душан добивался внимания Андреевой три года. Он обещал носить ее на руках и доставать для нее звезды с неба. И, по словам знаменитости, он даже через 25 лет совместной жизни продолжает выполнять свои обещания. Екатерина призналась, что Перович регулярно делает ей незабываемые сюрпризы. Кроме того, она рассказала, что муж многому ее научил: «Он научил меня терпению, правильно распределять свое время, слушать людей, уметь быть толерантной», — заявила телеведущая.

Екатерина также отметила, что в их семье есть свои правила и тайные знаки. Она призналась, что зовет мужа Душкой, а он ее — Котенком. И если супруг обращается к Андреевой по ее имени, то это является для нее сигналом о том, что Перович находится в плохом расположении духа. «Если Душан обратился ко мне "Катя" — написал сообщение или лично, это плохо», — призналась телеведущая.

На эту тему: Фото: @ekaterinaandreeva_official