«Маленькая Алла»: Лиза Галкина примерила шляпу Примадонны

Четырехлетняя дочка Пугачевой позирует в мамином образе.
«Маленькая Алла»: Лиза Галкина примерила шляпу Примадонны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники по праву считают Максима Галкина идеальным отцом четырехлетних Гарри и Лизы. 41-летний шоумен с удовольствием проводит с детьми каждую свободную минуту, регулярно публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии и видео с их участием.

В воскресенье Максим поделился трогательным снимком Лизы. Девочка позирует звездному папе в строгом «концертном» платье и черной шляпке с кружевной вуалью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен дополнил фото комментарием: «У Лизы с утра радость — мама шляпу свою отдала» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного позже похожий кадр опубликовала и Алла Пугачева, сопроводив его подписью: «Мама, я теперь уже большая?».

Подписчики отметили, что девочка в таком наряде очень похожа на образ, создаваемый Примадонной во многих своих выступлениях. Фотографии быстро собрали сотни восторженных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В шляпе то конечно, сразу взрослее», «Юная звездочка!», «Кокетливый ангелочек!», «Алла Борисовна в миниатюре-супер!», «На Миледи из мушкетеров похожа», «Ну в вашей шляпе то точно большая!», «Артистка», «Маленькая Аллочка», «Мадмуазель Брошкина», «Очень артистичная», «Примадонна!», «Девочка, умница, красавица, так разговаривает хорошо, ну просто прелесть!».

Большинство поклонников сошлось на том, что Лиза очень похожа на звездную маму: «Вылитая мама», «Взгляд мамин», «Копия мамочки! Солнышко какое!», «Боже вылитая мама красотка», «Ваша маленькая копия!». Некоторые подписчики возразили, что не замечают особого сходства: «Симпатичная, но с Пугачевой ничего общего», «Девочка чудная, но с мамой ничего общего».

Через некоторое время Примадонна опубликовала еще один кадр — с грустной задумчивой Лизой, сопроводив его подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама не хочет, чтобы я была артисткой и шляпу свою забрала. Плакать или нет?».

Поклонники бросились наперебой утешать юную актрису: «Мама верните шляпу ребенку», «Она родилась артисткой, это сразу видно», «Алла Борисовна жадина-говядина?!», «Верните шляпу артистке!», «Так она уже актриса», «Не плачь! Всё ещё впереди».

Лиза и Гарри Галкины в день своего четырехлетия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гарри и Елизавета Галкины родились 18 сентября 2013 года. Дочка Примадонны от первого брака с Миколасом Орбакасом уже подарила Алле Борисовне троих внуков: 26-летнего Никиту Преснякова, 19-летнего Дени Байсарова и пятилетнюю Клавдию Земцову.

Лиза и Гарри Галкины со своей племянницей Клавдией Земцовой
Фото: @maxgalkinru @alla_orfey