Юлия Ковальчук подтвердила слухи о беременности и показала обнаженный округлившийся живот

Певица и ее муж стали героями глянцевого издания, а их совместное фото украсило обложку журнала.
Юлия Ковальчук подтвердила слухи о беременности и показала обнаженный округлившийся живот
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлии Ковальчук
Алексея Чумакова
Чтобы не попадаться на глаза российским журналистам и папарацци артистка все лето провела в Испании, где у них с мужем есть собственная квартира.

Ковальчук и Чумаков стали героями нового номера журнала OK!, в интервью которому впервые рассказали о будущем прибавлении в семье. А обложку издания украсил семейный снимок певицы, на котором она обнажила свой округлившийся живот. Юлия призналась, что ее беременность прошла без каких-либо стандартных для многих будущих мама капризов. По ее словам, она не привередничала с едой или другими вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень доверяю своим ощущениям и верю, что мой организм сам мне подскажет, как реагировать на волшебство, которое со мной происходит. К тому же беременность — это вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину», — сообщила Ковальчук.

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились 1 октября 2013 года, но вместе уже более 10 лет. О будущих родах знаменитости пока ничего не известно. По слухам, Юлия, как и ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Надя Ручка, ставшая впервые мамой в августе этого года, воспользуется услугами врачей из Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ