Виктория Боня назвала имя жениха и призналась, что готовится к появлению ребенка

Знаменитость призналась, что они с ее избранником уже выбирают имя для будущего ребенка.
Виктория Боня назвала имя жениха и призналась, что готовится к появлению ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года Виктория Боня официально объявила о своем расставании с миллионером из Монако Алексом Смерфитом, от которого она родила и воспитывает пятилетнюю дочь Анджелину-Летицию. После разрыва отношений знаменитость начала активно работать, много путешествовала и заключала рекламные контракты с различными компаниями. Но о своей личной жизни Виктория предпочитала не распространяться.

Тем не менее, через два месяца после расставания бывшей участницы «Дома-2» с миллионером из Монако, в СМИ появились слухи о скором замужестве Виктории. Об этом рассказала сама знаменитость во время одного из прямых эфиров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она призналась, что безумно влюблена и уже совсем скоро выйдет замуж. «Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», — рассказала знаменитость.

В начале сентября Виктория вновь вышла в прямой эфир в Сети и неожиданно для всех, сообщила, что она замужем, но показывать своего супруга и рассказывать о нем она не собирается. Кроме того, знаменитость похвасталась обручальным кольцом с большим драгоценным камнем на безымянном пальце. «Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», — заявила Виктория и продемонстрировала роскошное кольцо.

А недавно Боня сообщила, что в ближайшие два года собирается сыграть свадьбу с ее избранником, которым оказался итальянец по имени Фредерик. Мужчина младше Виктории и является публичным человеком, поэтому не желает привлекать к себе лишнего внимания. Как выяснилось, пара уже выбирает имя для своего будущего ребенка. «Я сказала ему, что если у нас будет сын, то мы назовем его Эвер. Он, правда, был очень удивлен, а мне вот нравится это имя», — призналась Боня.