«Не надо завидовать так сильно»: Виктория Дайнеко получила развод

Вчера вступило в законную силу решение суда о разводе певицы с барабанщиком Дмитрием Клейманом.
«Не надо завидовать так сильно»: Виктория Дайнеко получила развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Виктория Дайнеко в начале года разъехалась с мужем. Тогда артистка поясняла, что им обоим нужно время подумать о себе и отношениях.

Со временем стало понятно, что брак не сложился. Тяжелее всего Виктория переживала то, что о подаче мужем в суд иска о разводе ей сообщили журналисты. Сам Клейман даже не посчитал нужным поговорить с женой по душам.

Молодые люли начали встречаться осенью 2014 года и через полгода сыграли свадьбу. В октябре 2015 года у супругов родилась дочь, которую они тщательно скрывают от журналистов, до сих пор не озвучивая имя девочки и не показывая ее снимков.

Дмитрий Клейман

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Виктория опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой девушка сидит в автомобиле с паспортом в руке. Так она дала поклонникам знать о том, что получила отметку о расторжении брака.

Виктория снабдила снимок комментарием: «Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием женитьба официально завершена и я наконец свободна» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Чуть позже, после потока негативных сообщений, певица ограничила комментирование и изменила текст поста, дополнив его фразой: «Не надо завидовать так сильно». Однако впоследствии удалила это восклицание и снова открыла запись.

Мнения многочисленных подписчиков разделились. Большинство поздравляло Викторию с началом новой жизни, но нашлись и те, кто высказал слова упрека за необдуманное вступление в брак. Некоторые считали, что семью надо было сохранять любой ценой ради дочки. Таким комментаторам Виктория ответила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опаснее для неё к сожалению было сохранить все так как было. увы но жизнь в такой атмосфере для малышей ещё более губительна, чем не полная семья. В конце концов у неё все есть! Все Ее любят. Какая разница в каких квартирах спят».

Виктория не скрывала, что ее эмоции по поводу рухнувшего брака не угасли. В одном из комментариев к посту она не сдержалась: «Вот и я говорю что таких надо кастрировать. Но "мужик" пошёл развестись, своё получил».

Дмитрий Клейман тоже отметил в своем блоге факт состоявшегося развода: «К сожалению или к счастью наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая) Спасибо за все».

В своих интервью Виктория называла причиной расставания предательство мужа и своей подруги, намекая на измену. Сейчас Дайнеко всеми силами пытается забыть о неудачном браке. Недавно она опубликовала откровенное фото, дополнив его примечанием: «Будучи разведённой девушкой, могу и такие фотографии публиковать без зазрения совести».

Фото: @victoriadaineko @kleymaan