«Шикарная»: Эвелина Бледанс поделилась зажигательным видео

48-летняя телезвезда продемонстрировала великолепную фигуру.
«Шикарная»: Эвелина Бледанс поделилась зажигательным видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс проводит сентябрьские дни на своей «малой родине» в Ялте.

Певица и актриса купается, загорает и даже опробовала seebob — снаряд для индивидуального катания по воде.

В опубликованном видео Эвелина рассказала, что такое приспособление может развивать скорость до ста километров в час.

Недавно певица опубликовала откровенное фото в элегантном бордовом бикини. Его бюстгальтер образован переплетающимися полосками ткани, а миниатюрная нижняя часть не скрывает изящные очертания бедер телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина сопроводила снимок комментарием: «Огромная яхта мчит меня по морю — красивые успешные друзья, плеск чистейшей воды, мягкое солнце, изысканная еда, шикарный интерьер, лучшее шампанское. Может я становлюсь сибаритом?! Хорошо ли это? Или в каждом из нас он живёт?!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что теледива в последнее время с завидной регулярностью делится соблазнительными фотографиями. Мнения подписчиков разделились. Одни считают, что Бледанс стремится вернуть мужа, Александра Семина, о расставании с которым объявила неделю назад. Другие предполагают, что звезда такими снимками хочет привлечь внимание других мужчин.

Эвелина дополнила «горячую» фотографию зажигательным видео, в котором она в том же бикини под ритмичную музыку проделывает танцевальные движения, сидя на палубе яхты. Актриса сопроводила запись лаконичным комментарием: «Просто хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики решили, что не пристало так веселиться женщине, только что объявившей о своем разводе, и засыпали Эвелину критическими сообщениями: «Не долго горевала», «Она и не горевала! Сходила на шоу, денежку получила и вперёд!», «Красивая, не спорю. Но сильно на показ. Женщина, это тайна», «Или пьяная или под наркотой!», «Чем то стала Волочкову напоминать!», «ну все... разведутся и сразу выкладывают себя в купальниках... мол я еще ничего... налетай».

Однако намного большее число поклонников всецело одобрило внешний вид и настроение Бледанс, поддержав ее в комментариях: «Эвелина вы богиня», «Вы эталон! Шикарна!», «Нереальная красотка», «Ну как так можно вообще не стареть? Ведьма!», «Эвелина вы так сексуальны!», «В купальнике Вы необыкновенны! Равняюсь на Вас!», «На Джоли здесь похожа», «Крутая! Глядя на вас, понимаешь, что хорошо выглядеть можно в любом возрасте... Респект!!».

Несколько дней назад Эвелина Бледанс призналась, что уже год как рассталась с мужем, Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги до последнего момента скрывали факт развода и заявляют, что остались добрыми друзьями.

Эвелина и Александр сообщили журналистам, что по-прежнему в полном согласии воспитывают пятилетнего сына Семена, родившегося с синдромом Дауна

Эвелина Бледанс, Александр Семин и их сын Семен

Фото: @bledans @anastasiya__petrova