«Грустный пупок»: Поклонники обсудили Анфису Чехову, опубликовавшую фото в соблазнительном бикини

Телезвезда наслаждается солнечными днями в Греции.
«Грустный пупок»: Поклонники обсудили Анфису Чехову, опубликовавшую фото в соблазнительном бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После загруженного работой лета Анфиса Чехова отправилась отдыхать в Грецию. Телеведущая поселилась в комфортном отеле и каждый день радует поклонников новыми фотографиями с полуострова Халкидики.

В воскресенье 39-летняя Чехова поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена выходящей из морских волн. Бикини глубокого темно-синего цвета выгодно подчеркивает роскошные формы телезвезды.

Многие подписчики подвергли критике фигуру Анфисы и выбранную ею позу, оставив нелицеприятные комментарии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как то не очень с обрезанными ногами», «Хороша но пупок», «Стоя на ногах было бы красивее. Так тоже хорошо, только смотрится как будто ниже колен ног нет», «Ну зачем такой страшный пупок показала а?», «Анфиса! Ты же человек публичный знаешь как нужно себя преподносить что бы на фото все смотрелось гармонично. Где ноги?», «Как будто ног нету. Неудачное фото. А пуп чего такой огромный», «Поза неудачная, либо ракурс. Ощущение, что ноги заканчиваются по колено», «Красотка! Но пупок все равно пока грустный» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Другие поклонники Чеховой постарались поддержать ее комплиментами: «Супер красавица!», «Какая хорошенькая!», «Фигура класс», «Афродита», «Красотка Анфиса», «Идеальная фигура», «Спасибо вам за ваше жизнелюбие, красоту и душевное тепло Анфиса! Ваш блог, ваши стихи и фото делают каждый день чуточку светлее!».

Телеведущая не стала комментировать критические отзывы, но дала понять, что они ей неприятны. Вчера она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новую фотографию. На этот раз звезда запечатлена в полный рост на берегу моря и одета в ярко-красное бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова сопроводила снимок комментарием: «5 причин радоваться этому дню: Я здорова. Солнце светит. Море шумит. Я дышу. Я люблю. А какие ваши 5 причин?».

Поклонники тепло встретили предложение телезвезды подумать о хорошем в своей жизни. В комментариях они с удовольствием рассказали, что их радует в этот день.

Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили Соломон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Анфиса Чехова наслаждается отдыхом на берегах Греции, ее муж Гурам Баблишвили и сын Соломон делятся снимками из солнечной Кахетии. Актер и его наследник гостят у родственников в Грузии.

Гурам Баблишвили и Соломон в Кахетии
Гурам Баблишвили и Соломон в Кахетии
Фото: @achekhova @gurambablishvili