«Какие формы!»: Анна Седокова продемонстрировала роскошную грудь в миниатюрном купальнике

Певица навестила в США дочь Монику и наслаждается отдыхом.
«Какие формы!»: Анна Седокова продемонстрировала роскошную грудь в миниатюрном купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Анна Седокова находится сейчас в США и ежедневно радует поклонников свежими снимками.

Певица родила в апреле сына Гектора, который стал ее третьим ребенком после 12-летней Алины и шестилетней Моники.

Беременность и роды пошли на пользу фигуре многодетной мамы. Пышная грудь Анны притягивает взоры поклонников и является предметом искреннего восхищения подписчиц блога артистки.

Анна Седокова (слева) в Лос-Анджелесе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певица опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото. Анна, по пояс в бассейне, продемонстрировала у его бортика великолепную грудь в миниатюрном бикини. Артистка иронично прокомментировала пост: «Да, я тоже считаю, что без шляпы мне лучше».

Поклонники высоко оценили шикарное декольте своей любимицы и не поскупились на восторженные комментарии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая красивая», «Божественная», «Ты такая солнечная», «Самая секси певица», «С юмором порядок», «Какие формы, боже мой», «Самая сексуальная мама троих детей», «Невероятная», «И мама и просто шикарная красотка, яркий пример женственности! Приятно смотреть» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Не обошлось и без юмористических комментариев: «Бузова смотри и плачь», «Хвост, я вам клянусь, я вижу рыбий хвост!».

Днем ранее Анна обнародовала снимок в том же купальнике, сделанный в полный рост. Пикантная фотография также собрала немало отметок «нравится» и восхищенных комментариев поклонников.

Анна Седокова встретилась с дочерью Моникой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декретный отпуск Седоковой был недолгим. Гектору еще не исполнилось полугода, а певица уже вернулась к концертной деятельности.

Недавно артистка анонсировала свое участие новом проекте телеканала «СТС» — программе «Вокруг света во время декрета». Вместе с детьми она побывает в разных уголках планеты и расскажет о лучших местах для отдыха и развития мам.

Певица призналась: участие в проекте для нее — особенный шаг. Она уверена, что современные женщины не хотят выбирать между ребенком и работой, развитием. Анна стремится поддержать тех мам, которые стремятся эффективно совмещать различные ипостаси.

Анна Седокова с дочерью Алиной

Фото: @annasedokova