Отец Ольги Бузовой пародирует ее клипы

Телезвезда ответила: «Папуля, спасибо за это крутое видео».
Отец Ольги Бузовой пародирует ее клипы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Ольги Бузовой Игорь Дмитриевич хорошо знаком поклонникам телеведущей. Девушка неоднократно называла себя «папиной дочкой» и признавалась в дочерней любви.

Игорь Дмитриевич живет в Санкт-Петербурге, но регулярно приезжает в Москву навестить Ольгу.

Отец телезвезды ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписаны многие из поклонников его знаменитой дочери. Игорь Бузов высказывает безоговорочную поддержку любым начинаниям девушки и внимательно следит за ее творчеством.

Игорь Дмитриевич с радостью встречает каждую новую композицию старшей дочери. Ольга Бузова всерьез занимается вокалом — в начале ноября состоятся ее первые сольные концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любящий отец монтирует и публикует в своем блоге пародийные видео на песни дочери, привлекая еще больше внимания к ее дарованию.

Недавно Ольга поделилась одним из таких роликов, созданных отцом еще до выхода официального клипа на песню «Хит-парад», и сопроводила его комментарием: «Ты не попал... Смотреть до конца. Папуля, спасибо за это крутое видео!».

Сам Игорь Дмитриевич снабдил ролик трогательным текстом: «Оля, "Это не выносимо!" ©. Это даже не прилично. Ты выпускаешь восьмую песню, и опять хит, и опять она будет покорять вершины чартов. Ребята, дочка скинула мне трек дня три тому назад. Что могу сказать — это Супер!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Бузов признался, что мелодия сразу запала ему в душу — хочется подпевать, подтанцовывать и прослушивать снова: «Доченька, песня на столько притягивает, запоминается и так оригинально исполнена, что скоро она будет звучать из каждого холодильника и утюга. Или я субъективен? Хотя... имею право. Умничка, молодчинка, трудяга. Так держать! Люблю, горжусь».

Чуть позже Игорь Дмитриевич обнародовал еще одну анимационную пародию на песню дочери «Хит-парад» с танцующими белками.

Игорь Бузов не только одобряет творческие начинания Ольги, но и старается помочь ей в трудную минуту. Во время развода телезвезды с футболистом Дмитрием Тарасовым отец публично заявил, что всецело поддерживает свою дочь. Ольга отвечает папе взаимностью, признаваясь, что очень скучает по нему.

Ольга Бузова и ее сестра Анна с отцом в детстве

Фото: @buzova86 @ibuzov