Юлия Началова избавилась от напоминания о бывшем возлюбленном

Певица поделилась радостным событием в своем блоге.
Юлия Началова избавилась от напоминания о бывшем возлюбленном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова с дочерью Верой

Юлия Началова недавно опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию из тату-салона. На снимке запечатлен момент работы мастера над рисунком на руке певицы.

36-летняя артистка сопроводила кадр комментарием: «Аллиуя! Это наконец свершилось! На моём теле больше нет тату "AF". Как говорится ... с пляжа» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Юлия дополнила, что решила таким поступком «исправить свою карму». Судя по снимку, тату-мастер скрыл утратившие актуальность инициалы под новым рисунком.

Поклонники недолго гадали, кто скрывается под загадочной аббревиатурой «AF». Юлия Началова пять лет встречалась с хоккеистом Александром Фроловым. Певица объявила о своем разрыве с возлюбленным в октябре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова и Александр Фролов

Отвечая на комментарии поклонников к снимку, Юлия рассказала, что испытывает большое облегчение.

На замечание общего с Фроловым знакомого: «Жизнь не известно, как сложится, возможно вы будете лучшими друзьями», девушка отреагировала жестко: «К сожалению, этот человек не заслуживает даже этого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что расставание еще не отболело в дуще Юлии, свидетельствует ее эмоциональный ответ на вопрос, больно ли было во время процедуры: «Терпимо, ради этого случая можно и потерпеть».

Друзья и обычные подписчики блога постарались поддержать Юлию:

«Юля! будь счастлива!», «Ваааауууу Юльчиииик ну наконец то это свершилось! Я рада за тебя солнышко», «Юля, это здорово! Поздравляю и поддерживаю!», «Ох, девули! Да не делайте вы себе никаких меток на всю жизнь о мужиках. О детях еще можно. И то. Зачем уродовать тело. Любимые у нас в душе. А кто нет, ты и из души вон», «Вообще мужчины не достойны никакого следа на теле девушки В этом Мире мало мужчин, которые будут любить одну и ту же свою родную».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики постарались глубже раскрыть свою мысль: «Я вообще против любых тату на теле... как бы это не было красиво, но самое красивое место в человек-душа. Для того чтобы как то выразить свою любовь надо ждать годы. Вы очень сильно любили этого человека, раз решились на тату... а чтобы облегчить себе боль-извели...но душа это гораздо больнее и чуткое место».

До встречи и расставания с Александром Фроловым Юлия Началова дважды была замужем. Ее первый супруг — музыкант Дмитрий Ланский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором браке с футболистом Евгением Алдониным у певицы родилась ее единственная дочь. В декабре Вере исполнится 11 лет.

Юлия очень близка с дочерью и нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками с ней.

Юлия Началова с дочерью Верой

Фото: Persona Stars @julianachalova