Алла Пугачева в мини-юбке выступила на свадьбе сына олигарха

Примадонна, Филипп Киркоров, Николай Басков и Президент Армении поздравили младшего сына Самвела Карапетяна Карена и его невесту Лилит.
Алла Пугачева в мини-юбке выступила на свадьбе сына олигарха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные ознаменовались в Москве одной из самых масштабных свадеб десятилетия. Сотни гостей отмечали бракосочетание Карена Карапетяна и его невесты Лилит.

Карен — младший из троих детей Самвела Карапетяна, владельца промышленно-строительной группы «Ташир». Отец жениха входит в ТОП-500 богатейших людей планеты по версии Bloomberg.

Невеста появилась перед гостями в белоснежном платье от Zuhair Murad, декорированном множеством серебристых стразов, с асимметричным подолом и длинным шлейфом.

Венчание молодых состоялось в Кафедральном соборе Святого Преображения Господня Армянской Апостольской Церкви. Перед храмом гостей приветствовали артисты, которые под завораживающую мелодию исполнили традиционные армянские танцы.

Роскошный банкет прошел в зале Дворца торжеств «Сафиса». Великолепное убранство помещения навевало мысль о волшебных сказках. Зал был оформлен миллионами живых цветов в розовой гамме.

На празднестве собрался цвет российской эстрады. Ведущими торжества были Андрей Малахов и Николай Басков. На сцену выходили Маргарита Позоян, Март Бабаян, Эрос Рамазотти, Тимати, Сергей Шнуров, Вера Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездой вечера стала неподражаемая Примадонна. 68-летняя Алла Пугачева восхитила поклонников подтянутой фигурой и стройными ногами, которые не скрывала черная мини-юбка. Звезда исполнила несколько песен, среди которых — проникновенная композиция «Вдвоем».

Николай Басков не только был ведущим вечера, но и исполнил дуэтом с Ириной Аллегровой песню «Цветы без повода». Артисты собрали шумные овации гостей праздника.

Накануне отбытия в гастрольный тур по городам Болгарии выступил и Филипп Киркоров. Артист вышел к зрителям в атласных черных брюках пестром пиджаке, расшитом крупными разноцветными камнями и золоченой тесьмой.

Особым гостем на свадьбе Карена Карапетяна и Лилит стал Серж Саргсян — Президент Армении. Яркий видеоролик, посвященный бракосочетанию одного из богатейших людей России, был размещен в армянском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сообществе «I Love Armenia — Я люблю Армению» с сопроводительным комментарием «Свадьба года».

Фото: @alla_orfey @samokhing @ilovearmenia @_sonya777 @nikolaibaskov @vogue._.style