Ольга Ломоносова показала подросшую старшую дочь

39-летняя актриса появилась на открытии детского магазина вместе с одиннадцатилетней Варварой.
Ольга Ломоносова показала подросшую старшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телесериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова в пятницу посетила салон «Кенгуру», впервые распахнувший двери после реконструкции.

Актриса взяла с собой на мероприятие старшую дочь Варю, которой в декабре исполнится 11 лет.

Ольга поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместной фотографией с девочкой. Снимок не остался незамеченным поклонниками.

Ольга Ломоносова с дочкой Варей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы отметили, как выросла девочка за последнее время. Одетая в строгое темно-синее платье лаконичного покроя Варя выглядит заметно повзрослевшей. Образ девочки завершили очки в изящной оправе и аккуратный клатч с рисунком.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Ломоносова более десяти лет живет в фактическом браке с актером и режиссером Павлом Сафоновым. 45-летний супруг артистки готовит сейчас новую постановку «Горя от ума», премьера которой состоится в декабре в Театре на Малой Бронной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что пара так и не зарегистрировали свои отношения официально, крепости этого союза могут позавидовать многие пары.

У Ольги и Павла трое детей: 10-летняя Варвара, шестилетняя Александра и пятимесячный Федор.

Варвара и Александра Сафоновы

Недавно многодетная мама рассказала, что предпочитает коляске слинги и рюкзаки, которые помогают разгрузить спину и разделить заботу о ребенке с близкими:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И на папу можно повесить, и на других сердобольных людей, желающих помочь» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ломоносова сумела сохранить в тайне большую часть третьей беременности. О том, что актриса и ее супруг на этот раз ожидают мальчика, поклонники не знали вплоть до известия об успешных родах.

Ольга Ломоносова с сыном Федором

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Ломоносова в детстве занималась художественной гимнастикой, затем окончила хореографическое училище и стала артисткой балета. Вскоре после переезда в Москву она задумалась об актерской карьере. После окончания Щукинского училища Ольга работала в театре. Всенародную известность ей принесла роль Киры Воропаевой в телесериале «Не родись красивой». Актриса до сих пор получает от поклонниц такие признания:

«Ольга, я очень люблю сериал Не родись красивой, смотрела его только лишь из-за вас, потому что вы очень красивая. Родила дочку и назвала её правда Кира, а не Ольга, но меня так впечатлила ваша роль Киры» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Зрители отмечают яркий талант Ломоносовой, ее умение точно попасть в образ, передать эмоции и переживания персонажа. Некоторые поклонники отмечают сходство внешнего облика и дарования актрисы с неповторимой Натальей Андрейченко.

Фото: @olgalomonosovaa @yellow_black_and_white_