Юлия Высоцкая рассказала, как остается стройной, снимаясь в кулинарных шоу

Артистка отметила, что у нее нет каких-то особенностей организма, которые позволяют ей наедаться и не поправляться.
Юлия Высоцкая рассказала, как остается стройной, снимаясь в кулинарных шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая стала героиней октябрьского номера журнала «Новый очаг», которому дала откровенное интервью о себе и своей любимой работе. Она рассказала, как делается телевизионное шоу «Едим дома» и как ей, регулярно готовящей такие «вкусности», удается оставаться стройной и подтянутой. Свой рассказ 44-летняя знаменитость начала с истории создания любимого многими кулинарного шоу. По словам Высоцкой, идейным вдохновителем стал ее супруг Андрей Кончаловский.

Как оказалось, режиссер обратил внимание, как Юлия готовит дома, как она рассказывает об этом процессе и описывает при этом продукты. Он отметил, что это очень забавно и интересно, заявив, что именно такой кулинарной программы и не хватает российскому телевидению. После переговоров с телеканалом, которые на себя взял Кончаловский, был снят пилотный выпуск, собравший хороший рейтинг. А в этом году шоу «Едим дома», название, кстати, также придумал муж артистки, празднует юбилей — выход 15 сезона в эфир.

Высоцкая рассказала, что программа снимается у нее дома. Как оказалось, режиссер Ирена Мацкевич чаще всего приезжает к Юлии домой, где остается ночевать, а на следующее утро они приступают к съемкам. «Она приезжает, я пишу пошаговую карту каждого рецепта, мы вместе определяем схему — какой рецепт мы сначала будем снимать, какой затем. Потом мы готовим кухню, убираем все лишнее, ставим нужное, из холодильника вынимаются домашние продукты, кладутся продукты, которые нужны на съемку, и так далее, — в общем, рутина. Все это сопровождается чаем, кофе, разговорами, иногда начинаем писать рецепты, потом заболтались, посмотрели — боже мой, уже два часа утра. А еще я обязательно бегаю перед съемками, чтобы чувствовать себя в тонусе», — призналась Юлия.

Высоцкая также рассказала, как ей удается сохранять стройность после готовки таких кулинарных шедевров. Она отметила, что у нее нет никаких тайн и секретов. «Поменьше есть, побольше двигаться. Нет у меня ни волшебной таблетки, ни волшебного обмена веществ, который все сжигает», — сообщила знаменитость. Телеведущая регулярно занимается йогой, бегом, катается на велосипеде и иногда голодает. «Только надо нагрузки менять, потому что наше хитрое тело ко всему привыкает», — уточнила Высоцкая.