Максим Галкин объяснил, зачем публикует видео с детьми и женой

Шоумен признался, что открытость – лучший метод борьбы с папарацци.
Максим Галкин объяснил, зачем публикует видео с детьми и женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза Галкины

68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин не скрывают от поклонников свою частную жизнь. Шоумен нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видеозарисовками с участием Примадонны и детей.

Помимо семейных сюжетов, Максим регулярно публикует забавные видеоскетчи с общим названием «Дамы с дюн». В серии роликов Алла Пугачева и Лайма Вайкуле разыгрывают короткие юмористические сюжеты.

В недавнем интервью Максим Галкин рассказал Meduza, с чем связана его активность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен признался, что до апреля 2017 года испытывал предубеждение к соцсетям. Его Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вела администратор, публикуя информацию о концертах и фотографии с выступлений.

Однако весной Максим перешел со старой Nokia на айфон и по достоинству оценил камеру нового аппарата. С этого момента шоумен взял ведение Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в свои руки и... вошел в азарт.

Галкин признается, что один из немаловажных для него факторов на этой площадке — возможность мгновенного отклика аудитории, быстрота обратной связи.

Телеведущий признался, что главная необходимость в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — легкая простая возможность опровергнуть какие-то слухи или донести до зрителей важную информацию. Максим Галкин рассказал, что причиной его открытости в частной жизни стали действия папарацци:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У известных людей всегда стоит вопрос — нужно ли выставлять детей. Насколько это правильно? Если честно, у меня не то чтобы был выбор. Я решил снимать детей после того, как папарацци и так их показали. В прошлом году в Юрмале они дежурили возле нашего дома, держали вахту. Не могу сказать, что это приятно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин отметил, что он вполне лоялен к журналистам, однако дети — другое дело: «То, как они снимут тебя с ребенком, что при этом напишут, ты отдаешь им на откуп». Особо неприятна звездному отцу мысль, что папарацци преследуют детей, когда его нет с ними рядом — когда они, например, выходят с няней.

Максим Галкин с удовлетворением подчеркнул, что его атктика максимальной открытости дала необходимый эффект:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты сам решаешь, как показывать своих детей, "папарацционное" напряжение снимается. Этим летом нас уже никто не беспокоил. У них просто никто не купит этот материал — все можно взять из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для меня это было жизненно важным».

Артист отметил, что не рассказывает детям о публикации видео и снимает их лишь тогда, когда дочь и сын сами настроены на это. Если дети устали или капризничают, он сразу же прекращает съемку.

Маленькая Лиза Галкина танцует

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен признался, что для него стала по-настоящему значимой возможность зафиксировать романтические или забавные случаи:

«Все видео с детьми — это выхваченные из жизни моменты, которыми мне хочется искренне поделиться. Благодаря своей активности в соцсетях я смог зафиксировать столько потрясающих историй, которые наверняка бы пропустил. То есть мой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это своего рода дневник».

Максим Галкин отметил, что у него нет цели постоянно показывать Лизу и Гарри. «Мне немного неловко настаивать на этой мысли: "Ой, посмотрите, какие у меня дети".

Поклонники и телекритики отмечают, что Максим Галкин обладает настоящим даром общения со своими и чужими детьми. В его присутствии ребятишки словно раскрываются благодаря атмосфере доверия и доброжелательности. С 2016 года шоумен ведет детскую программу «Лучше всех!» на «Первом канале», в которой быстро находит общий язык с юными участниками передачи.

Фото:@maxgalkinru