Наталья Водянова поздравила сына с десятилетием

35-летняя супермодель опубликовала фотографию с праздника.
Наталья Водянова поздравила сына с десятилетием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Наталья Водянова рассказала вчера в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о важном событии в жизни сына Виктора. Среднему из пятерых детей супермодели исполнилось десять лет. Свое имя мальчик получил в честь деда по отцовской линии.

На фотографии Виктор Портман отмечает свой десятый день рождения в кругу семьи. Любящая мама назвала своего мальчика в комментарии к снимку «маленьким солнышком» и «малышом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные подписчики Водяновой не поскупились на добрые пожелания: «Поздравляем мамочку с Днём рождения сынули! Первый юбилей!», «Здоровья и счастья Виктору и всем деткам!», «Поздравляю вашу семью с таким светлым праздником!!! Счастья, здоровья и успехов имениннику», «Здоровья и много улыбок! С такой мамой счастье обеспечено!», «Поздравляю! Пусть его путеводная звезда всегда ведёт его правильным курсом!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие читатели отметили в комментариях, что они сами или их дети также празднуют день рождения 13 сентября.

Наталья Водянова с детьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со своим партнером, французским предпринимателем Антуаном Арно, Наталья воспитывает пятерых детей.

У супермодели, помимо Виктора, есть 15-летний сын Лукас и 11-летняя дочь Нева от брака с британским аристократом Джастином Портманом. В союзе с Арно Наталья родила двоих сыновей: трехлетнего Максима и годовалого Романа.

В недавнем интервью одному из британский изданий Водянова призналась, что уже 15 лет просыпается не реже двух раз за ночь, поскольку все это время кормит кого-либо из детей грудью.

Помимо воспитания пятерых детей и впечатляющей профессиональной карьеры, Наталья Водянова известна как крупный благотворитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная супермодель и актриса активно занимается общественной деятельностью. В 2004 году она основала благотворительный фонд «Обнажённые сердца», который спонсирует строительство детских площадок в РФ и за рубежом.

С 2011 года фонд также занимается поддержкой детей с особенностями развития.

Фото: @natasupernova