Пелагея рассказала, как ее мама отреагировала, когда Иван Телегин сделал певице предложение

Артистка поделилась забавной историей из жизни.
Пелагея рассказала, как ее мама отреагировала, когда Иван Телегин сделал певице предложение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Пелагея впервые стала мамой в январе этого года. Она подарила мужу, хоккеисту Ивану Телегину, дочь Таисию. Супруги тщательно оберегают личную жизнь от посторонних и отказываются обсуждать с прессой свою наследницу. Даже их бракосочетание было тайным, а на праздничном банкете присутствовали лишь самых близкие друзья пары и их родные. Однако недавно певица сделала исключение и во время съемок второго выпуска шоу «Голос» рассказала забавную историю о том, как ее мама отреагировала, когда узнала, что хоккеист сделал предложение ее дочери.

После выступления одного из участников шоу Пелагея решила исполнить цыганскую песню. Александр Градский шутя прервал артистку со словами: «Я уже плачу. Ханова, я уже повернулся, хватит уже...» Однако в ответ артистка тут же его поправила: не Ханова, а Телегина. После чего рассказала забавную историю, связанную с ее помолвкой. Пелагея призналась, что реакция ее мамы на новость о том, что Иван сделал предложение ее дочери, была бесценной. «Секундочку. Это теперь ты будешь Пелагея Телегина? Ну нельзя ж так народ веселить: это же женщина на телеге и вот в таких сапогах по колени. Это же персонаж из какого-то романа...» — заявила тогда мама знаменитости.

Этот рассказ Пелагеи вызвал смех ее коллег и присутствовавших зрителей, которые наградили певицу бурными аплодисментами. Однако на этом обсуждение личной жизни знаменитости не закончилось. Градский отметил, что теперь понимает почему в ее команде лишь одни бородатые красавцы — ведь и супруг знаменитости выглядит подобным образом. На это Пелагея ответила, что они сами ее выбирают. Кроме того, артистка не раз подчеркивала, что после замужества и рождения дочери она сильно изменилась и более не позволяет вести себя столь эмоционально на съемках шоу.Она подчеркнула, что муж не ревнует ее, просто ей самой захотелось стать более серьезной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ