Филипп Киркоров пришел на ночную вечеринку в Сочи с подросшими детьми

Наследники певца привлекли к себе большое внимание прессы.
Филипп Киркоров пришел на ночную вечеринку в Сочи с подросшими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров, который еще два года назад тщательно скрывал своих детей от общественности, приехал на музыкальный фестиваль «Новая волна» в Сочи с наследниками — пятилетними Аллой-Викторией и Мартином. Малыши не являются близнецами, дочь Филиппу суррогатная мать родила в ноябре 2011 года, а сына — в июне 2012 года. Певец посещал с малышами не только концерты и выступления других звезд, но и вечеринки, устраиваемые после окончания конкурсных мероприятий.

Так, наследники Филиппа стали звездами второго дня фестиваля. Они приехали на концерт вместе с дедушкой Бедросом Киркоровым и тетей Марией. Как только малыши в сопровождении взрослых вышли из подъехавшей ко входу машины, они направились в гримерку к отцу. Появление детей на мероприятии стало одним и самых заметных событий второго фестивального дня. Малыши перетянули внимание прессы на себя. Однако, когда фотографы снимали их вместе с отцом, который параллельно давал интервью журналистам, Алла-Виктория и Мартин вели себя очень непринужденно — девочка крутилась возле звездного папы, а мальчик боксировал отца по животу. Судя по тому, как реагировали брат с сестрой на вспышки фотокамер и сотни глаз, направленных на них, они уже привыкли к повышенному вниманию к себе и вполне комфортно себя чувствуют в подобной среде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания трехчасового концерта, певец отправил детей домой, чтобы те набралась сил. Ведь в тот же вечер они вместе с Филиппом отправились на ночную вечеринку «Шик, блеск, брызги», посвященную второму дню фестиваля. Судя по всему, Алла-Виктория и Мартин хорошо выспались днем, так как им без труда удалось высидеть на вечеринке два часа с одиннадцати до часу ночи. Как оказалось, Киркоров взял малышей на ночное мероприятие из-за красочного шоу с фейерверком, трюками с огнем и синхронным плаванием в бассейне. После того, как брат с сестрой посмотрели выступление цирковых артистов, звездный отец отвел их в номер гостиницы, заявив, что им пора спать. Малыши беспрекословно последовали за папой.