Беременная Кейт Миддлтон планирует домашние роды

Западные СМИ сообщили, о намерении супруги принца Уильяма родить третьего наследника в Букингемском дворце.
Беременная Кейт Миддлтон планирует домашние роды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых обсуждаемых тем прошлой недели стала новость о третьей беременности Кейт Миддлтон. Пресс-служба Кенсингтонского дворца сделала официальное заявление, в котором сообщалось, что супруга принца Уильяма подарит ему еще одного наследника. Эти известия облетели все мировые СМИ и вызвали бурные обсуждения среди подданных герцогини Кембриджской. Большинство из англичан были рады новостям о прибавлении в королевской семье, однако нашлись и те, кто упрекнул в супругов в том, что они заводят детей, чтобы отлынивать от своих рабочих обязанностей. Но обращать внимания на столь негативные комментарии Кейт не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно ряд западных изданий сообщил, что источник из окружения Миддлтон, рассказал том, что она хочет родить третьего ребенка у себя дома, а не в госпитале. К подобному решению она пришла после того, как после первых двух родов ей пришлось столкнуться с повышенным вниманием прессы. Именно поэтому Кейт была обязана всего через несколько дней после появления на свет ребенка делать себе профессиональную укладку и макияж, надевать платье и вставать на каблуки. Все это ей причиняет большой дискомфорт — ведь в это время молодая мама больше всего хочет проводить время с малышом в домашней обстановке, а не позировать фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что «домашние» роды — это давняя традиция в королевской семье. Два сына Елизаветы II родились в Букингемском дворце. Первой это правило нарушила единственная дочь королевы, принцесса Анна, которая в 70-х годах родила наследника в Госпитале Святой Марии в Лондоне. После ее примеру последовала и принцесса Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Кейт и принца Уильяма уже есть двое наследников — четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта. Дети, как правило, сопровождают своих родителей во время их официальных визитов в другие страны. Сейчас Миддлтон не покидает дворец и старается не попадаться в объективы фотокамер.