14-летний сын Яны Рудковской дебютировал на сцене «Новой волны»

Наследник знаменитости покоряет российский-шоу бизнес.
14-летний сын Яны Рудковской дебютировал на сцене «Новой волны»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летний сын Яны Рудковской от бывшего мужа Виктора Батурина, Николай Батурин, занялся карьерой вокалиста. Юноша уже записал дебютный сингл с экс-солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Первая песня, которую наследник продюсера исполнил в дуэте, называется «Хватит духу». Звездная мама всячески помогает начинающему певцу делать первые шаги в мир шоу-бизнеса и согласилась продюсировать его и Владислава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа Яны принесла свои плоды, и уже вчера на одном из гала-концертов в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи зрители смогли по достоинству оценить вокальные способности сына знаменитости. Так, Николай, выступающий под псевдонимом Kolyas, вместе с Владиславом исполнил для присутствовавших на мероприятии гостей новую песню «Ни я, ни ты». Молодых артистов публика приняла очень позитивно и проводила их бурными овациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Рудковская очень переживала за сына и его первое выступление на столь серьезной сцене. Из-за этого она даже отказалась общаться с прессой перед началом этого концерта и сразу после того, как ее сфотографировали у входа в New Wave Hаll, она отправилась прямо в зрительный зал. «11 сентября выступает мой средний сын Николай и Влад Рамм. Не скрою, я волнуюсь, видимо, как мама =) P. S: реально волнуюсь!» — написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкальный продюсер (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Николай является родным сыном Яны, также воспитывающей старшего наследника Андрея, которого родила бывшая жена Батурина Юлия Салтовец. Рудковская усыновила мальчика, когда он только родился и относится к нему как к родному ребенку. Кроме того, у Яны и ее нынешнего супруга Евгения Плющенко есть общий сын, четырехлетний Александр.