Младшая дочь Анны Михалковой мечтает быть единственным ребенком

Актриса поделилась в своем блоге размышлениями о воспитании детей.
Младшая дочь Анны Михалковой мечтает быть единственным ребенком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Михалкова с сыновьями Андреем и Сергеем

Многодетная мама Анна Михалкова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями старших сыновей: 17-летнего Андрея и 16-летнего Сергея. Однако младшую дочь, четырехлетнюю Лидочку, актриса показывает лишь со спины или затылка. По мнению поклонников, Анна не хочет публиковать снимки лица девочки до тех пор, пока та не подрастет настолько, чтобы самостоятельно решить: хочет ли она обнародовать свои фотографии.

«Когда родилась Лида, я вдруг, поняла что день рождения должен быть в первую очередь Ее праздником. Лида не очень общительна, она не испытывает потребность в социализации, что для меня, конечно, удивительно, так как я обожаю людей и такой была с детства» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).
Младшая дочка актрисы была полностью счастлива в одиночестве: играла с аниматором и гладила кролика.
«Спасибо моей подруге Наташе, у которой замечательные, нежные и добрые девочки, которые были готовы к тому, что в середине праздника Лида сказала, что она пойдет поиграть одна в свою комнату».
Анна Михалкова с сыновьями

Андрей и Лида Баковы

Фото: @anikiti4na