Четырехлетний сын Евгения Плющенко выступит с отцом в европейском турне

Прославленный фигурист подготовил номер с участием юного Александра.
Четырехлетний сын Евгения Плющенко выступит с отцом в европейском турне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александру Плющенко в январе исполнится пять лет. Знаменитые родители с ранних лет всесторонне развивают своего наследника.

Сын 42-летней Яны Рудковской и 34-летнего Евгения Плющенко не первый год профессионально тренируется на льду вместе с отцом, а также выступает как фотомодель в съемках для крупных изданий.

Юный талант не отстает от своих звездных родителей и уже заработал свой первый миллион.

Вчера в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Гном Гномыч», который ведут родители Саши Плющенко от его имени, появилось объявление:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро, внимание на афишу. В честь 35 летия моего папы еду с ним в европейское турне. Готовим совместный номер».

На афише указаны оба фигуриста: «Евгений и Александр Плющенко». Младший сын будет сопровождать звезду в европейском турне и примет участие в каждом шоу.

Поклонники не скрывали восторга от новости:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто!», «Малыш... Храни вас Бог!!! Удачи!», «Большие молодцы! Папа гордость наша», «Удачи Сашенька! Это твой первый турне и несомненно будет удачным, с таким отцом чемпионом!», «Какие молодцы!», «Вот и подрастает достойная замена папе», «Умничка, Санёк! Успехов тебе», «Достоин быть гвоздём программы» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики посчитали нужным отметить заслуги родителей мальчика: «Гномик у тебя очень хорошие мама и папа гордись -люби -береги!».

Напомним, что Александр Плющенко — первый и пока единственный общий ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги заключили брак в 2009 году, а недавно решили обвенчаться.

У Евгения Плющенко растет десятилетний сын от первого брака — Егор Ермак. Яна Рудковская воспитывает 15-летнего Андрея и 13-летнего Николая от брака с миллиардером Виктором Батуриным.

Фото: @rudkovskayaofficial @gnomgnomych