Мария Максакова крестила младшего сына

Оперная певица обнародовала фотографию из храма и поблагодарила крестных родителей Ивана.
Мария Максакова крестила младшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник оперная певица Мария Максакова опубликовала в своем блоге радостное известие:

«У моего любимого сыночка Ванечки вчера появился настоящий — перед Богом — отец. Крестный. И прекрасная крестная мать, в которой я уверена на сто процентов. Спасибо вам, мои дорогие! Обряд крещения провел Его Святейшество, Патриарх Киевский и Всей Руси-Украины Филарет. Теперь я спокойна — мой ребенок в надежных руках».

Певица сопроводила рассказ фотографией, запечатлевшей один из моментов таинства крещения. 40-летняя Мария Максакова выбрала для участия в обряде закрытое платье «в пол», выполненное в сине-белой гамме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Его Святейшеством Филаретом обряд проводил настоятель храма протоиерей Борис Табачек и духовенство кафедрального собора.

Поклонники певицы поспешили поздравить ее с важным событием в жизни сына: «Ангела хранителя, помощи Божией, покрова пр. Богородицы», «Здоровья и счастья малышу!», «Желаю, чтобы Господь помогал в трудную минуту, чтобы ангел-хранитель оберегал всегда и везде, чтобы жизнь тянулась счастливой и длиной дорогой, чтобы было на пути много радостных побед и добрых дел.», «Здоровья, добра, мира, любви, благополучия семейного!», «Пусть Господь благодатью своей оберегает», «Мамочке и сыночку здоровья и счастья! Машенька, пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ванечку! Всегда! Дай Бог!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По завершении таинства Патриарх Филарет дал свои наставления крестным родителям маленького Ивана по духовному воспитанию новоокрещенного и подарил малышу икону Христа Спасителя.

Недавно Мария Максакова возобновила сольную концертную деятельность.

Певица взяла длительную паузу в работе после гибели ее мужа, Дениса Вороненкова, который был застрелен в Киеве в марте 2017 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На минувшей неделе Максакова собрала полный зал в Национальной филармонии Украины. Певица после выступления поблагодарила всех, кто поддержал ее в трудную минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Андрею Малахову Мария призналась, что помирилась с матерью после тяжелой ссоры. Певица рассказала, что Людмилу Максакову оболгали — мать не говорила приписанных ей жестоких слов, облетевших Интернет после гибели Вороненкова.

Помимо рожденного в апреле 2016 года Ивана Вороненкова, у певицы есть сын Илья и дочь Людмила от отношений с бизнесменом Владимиром Тюриным. После переезда оперной дивы в Украину дети остались в России с отцом. В одном из интервью Мария Максакова посетовала, что долгое время не общалась с Людмилой и Ильей.

Фото: Persona Stars Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марии Максаковой @starhit.ru