Ксения Собчак трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Знаменитость опубликовала «домашнее» фото мужа и подросшего сына.
Ксения Собчак трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 сентября день рождения отметил актер театра и кино Максим Виторган. Ему исполнилось 45 лет. Поздравить именинника на всю страну решила его супруга Ксения Собчак, которая в ноябре прошлого года подарила ему самый главный и важный презент — родила сына Платона. Телеведущая каждый год публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные пожелания любимому. Без этого не обошлось и в этот раз. Она разместила на своей странице «домашнее» фото мужа, который держит на руках их наследника и сопроводила его эмоциональным посланием.

«С Днем Рождения, мой любимый @mvitorgan!!! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек!!! С Днем Рождения», — написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики знаменитости присоединились к ее словам и оставили множество поздравительных сообщений под этой публикацией. «Умничка))))) как приятно читать такие слова, что есть пары, которые ценят друг друга))))», «Поздравляем от души! Вашего любимого мужа и замечательного папу», «С днём рождения!!! Счастья и здоровья Вашей семье», «Счастья вам безмерного !)) И здоровья всей семье», «Ксения, спасибо!!! Спасибо огромное, что не постите детей и вот это все... личное должно оставаться в личном. Вы мудрая женщина, спасибо» — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, влюбленные поженились 1 февраля 2013 года. Неожиданное на тот момент событие породило большое количество слухов. Некоторые считали, что свадьбы вовсе не было, и это шутка и пиар-ход, но многие искренне радовались за молодую семью. Даже приглашенные на скромное торжество друзья пары были изумлены случившимся. Как оказалось, Максим и Ксения сообщили всем, что устраивают вечеринку в честь премьеры Виторгана. Но гости очутились на самой настоящей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ