Екатерина Варнава рассказала о беременности

Актриса призналась, что ее уже раздражает навязчивое отношение журналистов, пытающихся выдать желаемое за действительное.
Екатерина Варнава рассказала о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава не только успешная актриса и телеведущая, но и счастливая девушка, которая любит и любима. В одном из ранних интервью она призналась, что впервые влюбилась уже во взрослом возрасте. Телеведущая встречается с танцором Константином Мякиньковым около четырех лет, и их отношения по сей день пронизаны романтикой. Влюбленные носят помолвочные кольца и вполне возможно, совсем скоро Екатерина примерит свадебное платье.

Недавно Варнава стала гостьей в студии шоу «ОК на связи!», в эфире которого рассказала о своей работе, успехах и побочном эффекте славы. По словам знаменитости, она очень много трудится и никогда не делает ничего, не вкладываясь на все 100%. Но именно благодаря такому ответственному отношению к своей работе Екатерина и смогла добиться всего, что у нее есть сейчас. Кроме того, она развивает свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и, судя по тому, как часто ей предлагают разместить в своем аккаунте рекламу, с этим делом она справляется прекрасно.

Однако наибольшее внимание к себе привлек рассказ Варнавы о том, как некоторые СМИ пытаются записать ее в ряды беременных звезд. «Один портал позвонил мне и сказал: "Екатерина, у нас будет вечеринка для беременных, мы знаем, что вы беременны. Мы вас приглашаем вместе с молодыми мамочками отметить какой-то праздник". А я в этот момент на гастролях. И я говорю: "Извините, какая-то ошибка получилась, я не беременна". Проходит несколько дней, мне опять звонит этот портал, и уже другой человек говорит: "Екатерина, мы знаем, что вы родили, и хотим вас пригласить на мероприятие, которое посвящено молодым мамочкам". Я говорю: "Да что ж такое, вы понимаете, что я не беременна, это какая-то ошибка". Проходит еще несколько дней, опять звонит другой человек с этого же портала и говорит: "Екатерина, мы знаем, что вы беременны". И я отвечаю: "Послушайте, что у вас за источник и что вы там все делаете вообще? Я кто, по-вашему, — кошак, кролик? Я беременею — рожаю, беременею — рожаю? Вы хотя бы выжидайте 9 месяцев, имейте совесть"? — сообщила Варнава.